Построили дом? Вам подарят комплект электрики и дверь!

Построили дом? Вам подарят комплект электрики и дверь!"Домострой НН"

Компания "Домострой НН" предлагает выгодные цены и акции

Цены на строительство частных деревянных домов за последний год выросли в среднем на 15 процентов. Это связано и с подорожанием пиломатериалов, и с аномальным дождливым летом. В конце концов, рост цен имеет и сезонный характер.

Компания «Домострой НН» несмотря на все изменения сохранила цены 2016 года. Из сруба или каркасный - здесь построят дом любой сложности и на любой кошелек. По словам руководителя компании Руслана Камалетдинова, опытные сотрудники компетентны в производстве, строительстве и отделке деревянных домов.

Составим удобную для вас схему работы. Специалист компании приедет в назначенное вами время и место. Если у вас нет готового проекта, это сделает «Домострой НН». Для клиентов, которые ограничены во времени, компания предлагает программу «сборка под ключ», что включает в себя разработку проекта, изготовление, сборку сруба, а также финишную отделку. Компания осуществляет технический контроль, гарантирует соблюдение сроков и качественное выполнение», – заявляет руководитель компании.

О хорошем отношении к клиентам говорят и они сами. На сайте вы можете прочитать и посмотреть десятки положительных отзывов благодарных заказчиков. Среди них и семья Савельевых:

«Домострой, огромное спасибо! Очень долго выбирали фирму, где будем строить нашу долгожданную мечту. Но когда приехали в фирму, и нас встретила замечательный менеджер Юля, которая внимательно выслушала наши пожелания, подсказала какие-то моменты, как лучше будет в доме, посчитала и назвала нам цену, мы решили, что «Домострой НН» – это наша компания, и строиться будем здесь! На стадии проектирования дома все наши пожелания были учтены и проект изменен под нас. Строила хорошая бригада русских строителей, как и обещали. Все сделали даже раньше обещанного срока! Не буду обманывать, были, конечно, мелкие недочеты в отделке, но в течение одного дня без проблем они были устранены. Сейчас редко такое встретишь. Домик для нас получился как в сказке. Огромное спасибо компании «Домострой НН», – рассказывают нижегородцы.

Если и вы хотите стать счастливым обладателем частного дома или бани, обращайтесь в компанию «Домострой НН». Гарантия 15 лет, выгодные цены и подарки сделают вашу покупку еще выгоднее! 

Звоните:  

  • 88312161514
  • 88314156565
  • 88312164333

Адреса офисов в Нижнем Новгороде:

  • улица Большая Печерская, дом 31/9, офис 2219
  • Мещерский бульвар, дом 5а, помещение 17

...

  • 0

Популярное

Последние новости