50-летний нижегородец из ревности изуродовал лицо своей возлюбленной

50-летний нижегородец из ревности изуродовал лицо своей возлюбленнойProGorodNN

Узнайте, какой приговор ему вынесли

В Нижнем Новгороде 50-летний мужчина из ревности избил свою сожительницу, изуродовав ее лицо до неузнаваемости. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Нижегородской области.

Согласно информации, преступление было совершено 26 октября 2016 года на улице Орлова в Московском районе Нижнего Новгорода. В тот день около 11.20 50-летний местный житель, будучи пьяным, затеял ссору со своей сожительницей. Причиной стала банальная ревность. В ходе словесной перепалки мужчина накинулся на возлюбленную и пнул ее ногой в грудь. От удара женщина упала на землю, а обидчик продолжил избивать ее по голове и телу. 

После случившегося женщину увезли в больницу, где ей оказали необходимую медицинскую помощь. Однако было уже слишком поздно. У потерпевшей остался дефект, который привел в дальнейшем к деформации лица и вызвал нарушение мимики. По словам врачей, этого дефекта уже не исправить.

Против агрессивного ревнивца возбудили уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, и выразившегося в неизгладимом обезображивании лица". На днях состоялось заседание суда, на котором мужчину признали виновным. Ему назначили наказание в виде 3,5 лет исправительной колонии общего режима. Приговор пока не вступил в законную силу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости