Банк УРАЛСИБ в Нижнем Новгороде принял участие в круглом столе на тему развития женского предпринимательства

Банк УРАЛСИБ в Нижнем Новгороде принял участие в круглом столе на тему развития женского предпринимательствапредоставлено компанией

В мероприятии приняли участие представители власти и деловых кругов города и области

Банк УРАЛСИБ в Нижнем Новгороде принял участие в круглом столе «Перспективы развития женского предпринимательства в регионе и новые возможности для роста экономики», организованном общероссийской общественной организацией «ОПОРА России». 

В мероприятии приняли участие представители власти и деловых кругов города и области. Перед участниками выступили глава Нижнего Новгорода Елизавета Солонченко, Заместитель министра промышленности, торговли и предпринимательства области Разова Альбина, председатель Нижегородского отделения «ОПОРЫ России», депутат Государственной Думы Владимир Панов, Заместитель Председателя Законодательного Собрания Нижегородской области Ольга Щетинина, председатель комитета по развитию женского предпринимательства «ОПОРЫ России» Елена Прохорова и другие. 

В ходе круглого стола состоялась дискуссия о перспективах развития и актуальных инструментах поддержки женского предпринимательства в регионе. Также прошла презентация фото-выставки «Сделано мамой. Сделано в России». 

Банк УРАЛСИБ представляла директор Нижегородской территориальной дирекции Юлия Баранник, которая рассказала о мерах Банка по поддержке женского предпринимательства и, в частности, об Университете бизнеса. Новый обучающий проект, запущенный в марте 2017 года, позволяет смотреть семинары по актуальным бизнес-темам в формате онлайн или в записи. Согласно статистике, более 35 процентов аудитории Университета – женщины. Слушателем можно стать, зарегистрировавшись на сайте и выбрав семинар. 

Резолюция по итогам круглого стола закрепила необходимость поручить Комитету по развитию женского предпринимательства НРО «Опора России» совместно с Министерством промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области и ПАО «БАНК УРАЛСИБ» продолжить работу, направленную на поддержку и развитие женского предпринимательства в Нижегородской области.

...

  • 0

Популярное

Последние новости