В Нижнем Новгороде собаке оторвали нос и выбросили на улицу (фото)

В Нижнем Новгороде собаке оторвали нос и выбросили на улицу (фото)Фото из соцсети "Вконтакте"

Животное находится в ужасном состоянии

В редакцию ProGorodNN продолжают поступать сообщения, в которых неравнодушные нижегородцы просят помочь брошенным животным. Мы решили опубликовать самые ужасающие истории о беднягах, которым срочно нужна ваша помощь.

АльфаНижегородка нашла малышку Альфу недалеко от своей работы. Зрелище было не для слабонервных - у бедняжки оказался оторван нос, кровь заливала все вокруг него. Неравнодушная женщина сразу позвонила в ветеринарную клинику, где специалисты отреагировали оперативно. Они тут же приехали и забрали бедное животное. Альфа перенесла операцию. Нос пришили. Но что стало причиной такого несчатья, врачи с уверенностью сказать не могут. Травма очень серьезная, поскольку нос - самый чувствительный орган у собак. Пока у малышки функционирует только одна ноздря, на морде образовался большой посттравматический отек. Куратор Альфы просит неравнодушных помочь в оплате ветеринарной помощи и найти дом, в котором так нуждается собачка. Подробности вы можете узнать по телефону 8 903 600 62 52 (Надежда).

ВайтБеднягу нашла 16-летняя школьница в поселке Бутурлино Арзамасского района. Собака лежала в ужасном истощении, стоять на ногах у нее не было сил. Вокруг малышки летали мухи, а из половых органов лезли опарыши. Оказать ветеринарную помощь, в которой так нуждалось животное, в поселке никто не мог. Ради спасения животного две местные жительницы в ночь отправились в клинику в Нижний Новгород. Специалисты сделали все, что было в их силах. Но сейчас малышка не сможет прожить без ласковых, заботливых хозяев, да и держать в ветклинике ее больше нельзя. Также кураторы просят нижегородцев о материальной поддержке для собачки, ведь за лечение скопились долги. Подробности вы можете узнать по телефону  8 953 570 97 75 или перевести деньги на карту 63900242 9011193228 (Екатерина Геннадьевна Ц.)/5469 4200 1394 1391 Кристина Артуровна М. 

КотосемьяВ подвале на Трудовой живет котосемья: кот, кошка и трое котят. Был еще один пушистый член семьи, но его нашли убитым. Голову малыша неизвестные раздавили железным листом. Со слезами на глазах нижегородка попыталась поймать оставшихся бедняг. На запах сосиски из подвала вылезло только двое худеньких животных. Кошка с оставшимися малышами с опаской наблюдали за происходящим за железной решеткой. При осмотре в ветклинике выяснилось, что у пойманного кота - гнойный отит, у котенка - температура 40. Причины пока неясны, но беднягам нужна помощь. Животные очень нуждаются в ваших добрых сердцах и заботливых руках. Вы можете оказать помощь и поучаствовать в судьбе бедолаг, перечислив средства на карту 5469 4200 1615 3077 (Анна Владимировна М.) или позвонив по телефону 8 920 251 70 33.

Малыш БарсЧерно-белого пушистика нашли в Кстове. Котик беспомощно лежал в траве и не двигался. По предположениям отзывчивых местных жителей, которые отвезли малыша к ветеринарам, его сбила машина. Специалисты сделали ему противошоковый укол. Есть вероятность, что животное получило перелом черепа и челюсти. Сейчас он лежит без движения и часто дышит. На вид котик ухоженный, отчего сложилось впечатление, что он домашний. Кураторы просят нижегородцев присмотреться повнимательнее. Возможно, это ваш потерянный малыш. А узнать о необходимой помощи вы можете по телефону 8 920 077 73 40 (Любовь).

...

  • 0

Популярное

Последние новости