В Нижнем жертвам насилия бесплатно сделают тату на шрамах

В Нижнем жертвам насилия бесплатно сделают тату на шрамахplaneta.ru/campaigns/motoreborn

Цель проекта - помочь женщинам избавиться от ужасных воспоминаний

На днях уфимский тату-мастер Евгения Захар рассказала о своих планах посетить Нижний Новгород в рамках благотворительного мотопробега. Об этом она сообщила на портале Planeta.ru

Занимаясь татуировками уже десять лет, Евгения решила последовать примеру бразильской татуировщицы Флавии Карбальо, которая скрывает шрамы под рисунками на коже. По словам Евгении, цель проекта - проехать по городам России и помочь женщинам избавиться от ужасных воспоминаний, превратив их шрамы от избиений в произведения искусства.  

Каждый раз девушки уходят от меня со слезами. Слезами счастья. Теперь им не надо стесняться и объяснять, откуда появился шрам, ведь его больше нет! К сожалению, у многих нет возможности добраться до Уфы, поэтому я решила доехать до них, - рассказывает Евгения на страничке проекта.

Мотопробег планируется на осень и продлится около 2 месяцев. Помимо Нижего Новгорода, девушка планирует посетить Казань, Владимир, Рязань, Пензу и другие города. В данный момент Евгения собирает средства на поездку. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости