Сколько стоит жилье в 20 минутах от центра Нижнего?

Сколько стоит жилье в 20 минутах от центра Нижнего?предоставлено компанией

Выгодная недвижимость в зеленой зоне

Купить квартиру в Нижнем Новгороде с каждым годом становится все труднее. Город развивается, а вместе с этим растут цены на недвижимость. Поэтому многие нижегородцы стали больше присматриваться к жилью в области. Кстати, порой из другого города добраться до центра Нижнего и вернуться проще и быстрее, чем, допустим, сормовичам.

Возьмем, к примеру Бор. В его сторону скоро не будет пробок – 31 июля откроют движение по Борскому мосту-дублеру. К тому же есть канатная дорога, которая позволяет не только добраться до города с ветерком, но и насладиться красотой берегов. И, кстати, всего за 15 минут.

И да, зеленый, экологически чистый небольшой городок предлагает очень выгодные цены. Купить недвижимость в центре Бора вы можете всего за 41000 за квадратный метр. Заманчиво, не так ли?

За эти приемлемые деньги вы можете стать новоселом жилого комплекса «Парк Горького». В ярком микрорайоне продумано все до мелочей. Если вы мечтали жить в спокойном месте вблизи живописного сквера и при этом наслаждаться современным комфортом и уютом – покупайте, не задумываясь.

В жилом комплексе «Парк Горького» созданы прекрасные условия для уютного проживания, а также большие возможности для успешного ведения бизнеса. На первых и цокольных этажах комплекса предусмотрены коммерческие помещения.

В жилом комплексе «Парк Горького» есть все необходимое:

  • 9-10-этажные кирпичные дома 
  • Коммерческие помещения
  • Торговый центр
  • Детский сад
  • Фитнес-клуб

Удобное транспортное сообщение (7 минут до центра Бора), продуманные развязки и подъездные пути. В шаговой доступности остановки общественного транспорта – автобус (5 минут), электричка (15 минут).

Кстати, жители ЖК смогут настраивать себе отопление самостоятельно: в каждой квартире установлен двухконтурный газовый котел. Это не только комфорт, но и приличная экономия на оплате коммунальных платежей.

У вас не возникнет проблем и с местом для прогулок. Около каждого дома организованы детские и спортивные площадки, зоны отдыха. Совсем недалеко расположен сквер 70-летия Победы с фонтаном и зелеными аллеями. Любите рыбалку? Для вас организовано специальное место на берегу живописного озера Юрасовское. Кстати, там же есть и городской пляж.

Фото компании

Покупателям предлагается три варианта отделки: базовая, стандартная «под ключ» и улучшенная.

Иллюстрация-проект предоставлена застройщиками. Пример интерьера гостиной в двухкомнатной квартире (Общая площадь 57 квадратных метров)

Сейчас уже начали строительство четвертой очереди строительства - десятиэтажного двухсекционного жилого дома с коммерческими помещениями.

А 27 июня состоялась торжественная сдача третьего многоквартирного дома. На мероприятии побывал и губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев. По его словам, нижегородцы правильно делают, что переезжают сюда:

«Я люблю город Бор за его энергетику: когда приезжаешь сюда, заряжаешься энергией развития, скорости, стремления сделать свою жизнь лучше. Спасибо Вам всем за ту работу, которая здесь идет, на хорошем уровне, с хорошим качеством».

Фото предоставлено застройщиками. На фото Валерий Шанцев

По мнению Дмитрия и Аллы Герасиных, их выбор был идеальным:

«Мы знаем о застройщике уже давно. Наши друзья купили квартиру в этом же ЖК в первом доме. Переехали еще год назад. Они очень довольны: у них двухкомнатная квартира. Комфортная, просторная. И, что очень важно, грамотно спланирована. Сейчас редко найдешь недвижимость, в которой, так сказать, нет лишних углов. В компании «Бор-Сити» отличные проектировщики. Порадовала и звукоизоляция. Кстати, надо отметить: свои объекты они сдают вовремя и в срок!»

И у вас еще есть возможность купить жилье в ЖК «Парк Горького» – в современном зеленом районе по очень выгодным ценам!

При покупке квартиры в доме №4 до 31 августа со стандартной отделкой «под ключ» вы получаете улучшенную отделку всей квартиры!

В ней будет:

  • ламинат на полу;
  • обои улучшенного качества в жилых комнатах, на кухне и в прихожей;
  • двери со стеклом (гостиная, кухня);
  • в санузле: керамогранит на стенах и на полу.

А также все элементы стандартной отделки: натяжные потолки во всей квартире, входная дверь, пластиковые окна, застекленная пластиковая лоджия, вся сантехника (ванна, унитаз, две раковины), газовая плита, газовый котел, счетчики.

Подробности акции в отделе продаж Застройщика ООО "Иск "Бор-Сити". Звоните! 88315999922

...

  • 0

Популярное

Последние новости