Дзержинские школьницы, прикинувшиеся волонтерами, снова в центре скандала

Дзержинские школьницы, прикинувшиеся волонтерами, снова в центре скандалафото Елены Иванковой

Их разыскивает полиция

Девушки собирали деньги в ящик для средств на благотворительность, а потом зашли за гаражи и разделили деньги на троих. Об этом с журналистом ProGorodNN поделилась жительница города Дзержинска Нижегородской области Елена Иванкова. 

- Я стояла на балконе своей квартиры, на 5-м этаже. Потом увидела, как три девушки зашли за гараж, остановились, одна из них достала ключи из сумки и открыла ящик. Они посчитали деньги, разделили их, потом ушли, - рассказывает Елена. 

Ранее ProGorodNN публиковал новость о том, что две молодые девушки собирали деньги на благотоврительность, а потом разделили их между собой. Елена Иванкова считает, что это были другие девушки.

- Ранее я видела их около супермаркета, поэтому запомнила лица. Одну из этих девушек я видела за пять дней до случившегося около банка на улице Циолковского, рядом с центральным универмагом, она собирала деньги на благотворительность, - говорит Елена Иванкова.

В одном из нижегородских благотворительных фондов рассказали, что они не собирают деньги на улице. Сейчас переводы денежных средств осуществляются электронными платежами.

Журналист ProGorodNN направил запрос в отдел полиции по городу Дзержинску. Сотрудники ведомства сообщили, что по данному факту будет проведена проверка.

Мы продолжаем следить за развитием событий.

...

  • 0

Популярное

Последние новости