Гороскоп на неделю: удача у Овнов и размеренный быт у Львов

Гороскоп на неделю: удача у Овнов и размеренный быт у Львовprogorod

Узнайте, что ждет вас на следующей неделе, в нашем гороскопе!

Овен

Придется уделять особое внимание денежным и имущественным вопросам, обеспечению материальной стабильности. Возможно приобретение вещей длительного пользования. Неплохие возможности для деловых отношений. Но возможна небрежность в финансовых делах из-за излишней самоуверенности. 10 и 15 июля неблагоприятны для крупных приобретений, возможны финансовые неудачи, потеря денег.

Телец

Возрастет желание блистать и хвастаться, для чего могут потребоваться деньги. Ради обретения лучшего финансового положения придется много работать. Уверенность в себе может помочь в продвижении по службе, зарабатывать деньги придется, не надеясь на чужую помощь. В мае надо лучше контролировать свои расходы и не проявлять беззаботности в деловых отношениях, вас могут обмануть. В конце недели возможна удача в рекламном бизнесе, в решении трудных денежных вопросов.

 Близнецы

Несмотря на все возрастающую активность и решительность, которые вы можете проявить в финансовых делах, ваше материальное положение во многом зависит от других людей и внешних обстоятельств. Карьера и ожидаемые доходы могут стать несбыточной мечтой из-за необдуманных действий и тайной неприязни со стороны влиятельных людей. Выходные не очень хороши для покупок, серьезных сделок. Возможна небольшая помощь со стороны друзей, знакомых.

Рак

Доходы возможны благодаря повышению профессионального авторитета и умения поддерживать длительные полезные связи. Вам могут помогать родители, друзья, супруги. Больше всего денег принесет деятельность, связанная с оказанием услуг, участие в коллективном творчестве. Но не стоит посвящать посторонних людей в свои денежные дела и проблемы. Усиление интуиции может принести успехи в бизнесе и решении важных финансовых и имущественных проблем.

Лев

У вас на этой неделе будет достаточно выносливости и устойчивости перед всевозможными опасностями для здоровья. Вы сможете экономить силы, тратить их рационально. Проблемы вероятны из-за плохого питания, недостающих в организме витаминов и микроэлементов. Уязвимыми сейчас можно назвать кости и зубы, они подвержены травмам и заболеваниям. 15 июля зубы лечить не стоит.

Дева

Период в целом неплохой, если у вас нет хронических болезней. Уязвимостей почти нет, разве что бережнее надо будет относиться к печени, избегать излишеств в еде и питье. Травмам и острым заболеваниям подвержена область таза и бедер. Для профилактики многих болезней полезна иглорефлексотерапия, массаж. 15 и 16 июля потребуется осторожность при работе с техникой, в транспорте, эти дни особенно травмоопасны.

Весы

Напряженный период, требующий больших физических или психологических нагрузок, вызывающих нервное беспокойство, быструю трату сил, повышенную неосторожность. В то же время нежелателен и застой энергии. Малоподвижный образ жизни может развить неуклюжесть, которая часто ведет к травмам. Возможны нарушения сна. Полезны спортивные занятия на свежем воздухе.

Скорпион

Период повышенной уязвимости, разбалансированности энергии. В это время о недостатке энергии может говорить не только вялость, пассивность, но и высокая активность, скорее, даже суетливость, которая идет от повышенной нервности, склонности реагировать на малейшие негативные влияния и неудобства. Особенно уязвимы почки, кожа, переутомление может привести к появлению любых хронических заболеваний. Полезны оздоровительные практики с применением музыки, цветотерапия, специальная диета.

Стрелец

Важный для здоровья период, когда следует уделить ему особое внимание, даже если ничего не беспокоит. Это время подходит для медицинского обследования, профилактики, лечения хронических болезней. Очень важно позитивное отношение к окружающему миру и к себе, тогда многие проблемы со здоровьем будут легко уходить. Старайтесь избегать конфликтов, они могут навредить здоровью.

Козерог

Хороший период для того, чтобы сосредоточиться на вопросах дома и семьи. Вы можете заняться ремонтом, совершить ряд покупок для дома, которые обещают быть удачными. Это очень благоприятное время для путешествий, в том числе и в дальние страны. К тем, кто занимается творческой работой и имеет свою мастерскую на дому, может прийти внезапное вдохновение. Если хотите расслабиться, то лучше провести время дома, в тишине и покое.

Водолей

Водолеев ожидает обилие коммуникации, поездок, знакомств. Решить организационные и деловые вопросы вы сможете благодаря связям, общению. Это хорошее время для интеллектуальной активности. Во-первых, в вашу голову может прийти много свежих и нестандартных идей, во-вторых, сейчас вы можете заметить, что тонко чувствуете других людей. Старайтесь соблюдать аккуратность на дороге, сейчас велик риск аварий. Также присутствует опасность противоправных действий — сторонитесь сомнительных проектов.

Рыбы

В это время многие Рыбы сосредоточатся на финансовых вопросах. Вы можете приобрести дополнительный источник дохода или получить хорошую выгоду от основной работы. Также не исключена и материальная выгода от других людей. Покупки для дома в это время обещают быть удачными, так что полученные деньги лучше направить на эти нужды. В этот период вы можете почувствовать, что стали более чувствительными. Старайтесь избегать иллюзий, чтобы не потерять почву под ногами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости