07.07.2017: сколько нижегородцев поженились в эту дату?

07.07.2017: сколько нижегородцев поженились в эту дату?ProGorodNN

Трогательное интервью с молодоженами

В Нижнем Новгороде наблюдается свадебная лихорадка. Накануне Дня любви, семьи и верности женихи и невесты спешат воспользоваться счастливой датой и вступить в брак 07.07.2017.

Журналист ProGorodNN пообщался с молодоженами и выяснил, насколько часто нижегородцы выбирают красивые даты для торжественной церемонии. Нам удалось пообщаться с Аленой и Сергеем Шутовыми, которые рассказали историю своей любви и почему они решили пожениться именно сегодня. 

Молодые люди познакомились в августе 2015 года на даче у общих друзей. В течение года ребята встречались, а 22 июля прошлого года Сергей сделал предложение Алене.

- Заявление в ЗАГС мы подали год назад, дату специально не выбирали, а попросили первую пятницу июля, потому что были уверены, что будет ясный солнечный день. Уже потом узнали, что свадьба выпадает на 7 июля — 3 семерки. Но я не верю, что красивая дата свадьбы может помочь в дальнейших отношениях. Чтобы семья была крепкая, надо любить друг друга, не обращая внимания на суеверия, - говорит Алена Шутова.

Молодожены признались, что их радует погода, которая сегодня на улице:

- Вчера весь день лил дождь и мы очень переживали, какая погода будет сегодня, в день нашей свадьбы. Но с утра светит солнце, и туч не видно. И пусть завтра день семьи, любви и верности, мы рады, что женимся именно сегодня, мы слишком любим друг друга, чтобы ждать еще день, - рассказывает невеста. - Мой день начался очень рано, в 5:30. Утром делали макияж, прическу, надевали платье, а ведь это очень длительный процесс!

- А я украшал машины, а потом поехал выкупать невесту, - поделился Сергей Шутов, - вечером мы пригласили гостей на банкет в Ольгино. 

Что касается детей, мнения молодоженов разошлись. Алена хочет двух сыновей, а Сергей заявил, что семья должна быть большая, у них будет пять детей, три мальчика и две девочки.

07.07.2017 — подходящая дата свадьбы для тех, кто верит в магию чисел. По данным нижегородских ЗАГСов, этот день для регистрации выбрали около трехсот пар. 

    ...

    • 0

    Популярное

    Последние новости