Пользователи соцсети высмеяли нижегородца, который случайно упал с восьмого этажа

Пользователи соцсети высмеяли нижегородца, который случайно упал с восьмого этажаФото из соцсети

А ведь за секунду до падения парень кричал, что хочет жить

Нижегородец погиб на глазах у родственников. Об этом редакция ProGorodNN рассказала подруга погибшего Мария Иванова (фамилия изменена).

В Дзержинске 4 июня произошла трагедия. Молодой человек выпал из окна восьмого этажа. Близкие утверждают, что это был несчастный случай. Подробностями истории с журналистом ProGorodNN поделилась Мария Иванова:

"В тот день он хотел пошутить, напугать родственников и залез на подоконник, не удержался и соскользнул. Он успел зацепиться руками, его держали, но не смогли поднять наверх. В этот момент он успел сказать: "Я не хочу умирать". У Миши осталась бабушка, которая заменяла ему маму, и любимая девушка. Вместе они были пять лет. Это два самых близких для него человека, которые не могут свыкнуться с мыслью, что его нет. Миша (имя изменено) не мог покончить жизнь самоубийством. Он был жизнелюбивым человеком".

Новость о трагедии стала распространяться по дзержинским пабликам. В обсуждениях появились жестокие, насмешливые комментарии от пользователей, которые считают, что смерть парня была неслучайной.

Алексей: "Наркоман вышел в окно".

Сергей: "Естественный отбор".

Дмитрий: "Да пофиг на этих суицидников".

Евгений: "Спиннер сломался, не смог пережить".

Кем являются эти люди, пишущие подобное, неизвестно. Редакция ProGorodNN просит комментаторов проявить человечность и прекратить шутки. 

А чтобы выяснить все обстоятельства произошедшего, журналист ProGorodNN отправил запрос в ГУ МВД России по Нижегородской области.

Напомним, ранее пользователи соцсети смеялись над погибшей в ДТП нижегородской парой

...

  • 0

Популярное

Последние новости