37-летняя нижегородка утопила младенца в ведре и спрятала тело в подвал

37-летняя нижегородка утопила младенца в ведре и спрятала тело в подвалProGorodNN

Труп пролежал там четыре дня

В Нижегородской области женщина убила своего новорожденного ребенка и спрятала его тело в подвал дома. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по региону.

По версии следствия, преступление было совершено 6 апреля 2017 года в одном из частных домов Починковского района. В тот вечер 37-летняя женщина самостоятельно, без медицинской помощи, родила здорового и доношенного мальчика. Однако она изначально не собиралась воспитывать малыша, поэтому решила расправиться с ним сразу после родов. Она оставила ребенка в ведре с водой, где он захлебнулся.

На следующий день женщина опомнилась и решила скрыть совершенное преступление. Для этого она завернула тело малыша в пакет и спрятала в подвал спальной комнаты. 

Однако домашние роды дали о себе знать, и 10 апреля злоумышленница попала в Починковскую районную больницу. Там врачи выяснили, что за несколько дней до поступления к ним у женщины были роды. Медики сообщили об этом правоохранителям, которые решили проверить ее дом. При осмотре помещения и было найдено тело ребенка

Кроме всего прочего, следователи выяснили, что на протяжении всей беременности женщина скрывала свое положение. Она не вставала на учет в женскую консультацию, изначально намереваясь рожать дома. 

После выписки из больницы женщину задержали. Против нее завели уголовное дело по статье "Убийство матерью новорожденного ребенка". Подозреваемая не стала отрицать свою вину. Она чистосердечно во всем призналась и подробно рассказала следователям обо всех обстоятельствах случившегося. Сейчас расследование дела завершено, его направили в суд. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости