В Нижегородской области без вести пропал 78-летний Иван Паршин

В Нижегородской области без вести пропал 78-летний Иван ПаршинФото ПСО "Волонтер"

Пенсионер страдает потерей памяти

Нижегородские волонтеры разыскивают пропавшего 78-летнего Ивана Паршина. Об этом сообщается на сайте поисково-спасательного отряда "Волонтер".

Согласно информации, 78-летний нижегородец Иван Паршин пропал в воскресенье, 2 июля. Как рассказали родственники мужчины, около шести утра он вышел из дома в деревне Селитьба Сосновского района и направился в лес. С тех пор о нем нет никаких вестей. Родственники не могут выйти с ним на связь. Местные жители не видели мужчину и ничего не знают о его возможном местонахождении

Приметы: рост 178 сантиметров, волос седые, телосложение худощавое. В день исчезновения он был одет в серую ветровку, спортивные штаны с белыми лампасами, голубую клетчатую рубашку, черные ботинки.

Отмечается, что Иван Паршин страдает потерей памяти. Сам он проживает в Нижнем Новгороде, а в Сосновский район приехал на дачу. 

"Ночи сейчас холодные и дождливые, есть угроза жизни человека! Поэтому срочно нужны люди, собаки и транспорт", - сообщают волонтеры. 

Если вам что-то известно о местонахождении Ивана Паршина или вы просто хотите оказать содействие в поисках, свяжитесь с координатором по телефону 89519102644.

...

  • 0

Популярное

Последние новости