Приходите веселиться в батутный парк GAGARIN

Приходите веселиться в батутный парк GAGARINпредоставлено батутным парком Gagarin

Проведите время с удовольствием!

Батутный парк GAGARIN – это место, где не бывает скучно ни детям, ни взрослым! Организовать семейный досуг? Повеселиться шумной компанией друзей? Отметить день рождения любимой крохи? Все эти цели можно осуществить, просто заглянув сюда! Уходить не захочется.

Этот небольшой, но уютный центр оснащен 18-ю батутами разных видов, внушающих размеров поролоновой ямой, разноуровневыми стенками для прыжков, инвентарем для активных игр детей и взрослых! 

В центре ведется предварительная запись! И несомненно, это большой плюс! Здесь вы всегда можете быть уверены, что места хватит каждому!

Фото предоставлено GAGARIN
 

В батутном парке GAGARIN вы можете арендовать комнату для гостей и накрыть праздничный стол, отпыхая после прыжков и поедая именинный торт или любое другое не менее вкусное угощение. Также можно заказать для детей аниматора в костюме одного из любимых персонажей на выбор, который проведет развлекательную или обучающую программу (по вашему желанию).

Если вы еще не посетили этот сказочный островок веселья и радости, торопитесь!

Двери GAGARIN всегда открыты для вас без выходных, с 10.00 до 22.00, по адресу: Московское шоссе, 83б. Не забудьте предварительно позвонить по телефону 4106206 и записаться, узнав всю необходимую информацию!

Фото предоставлено GAGARIN

...

  • 0

Популярное

Последние новости