Онанист пугает прохожих на улицах Дзержинска

Онанист пугает прохожих на улицах ДзержинскаФото из открытых источников

Жители просят принять меры

На улицах в Дзержинске появился опасный извращенец. Об этом редакции ProGorodNN рассказала местная жительница Марина Сергеева (фамилия изменена).

Женщина прогуливалась по Западному переулку около второй городской больницы и увидела отвратительную сцену. В кустах возле дороги стоял мужчина лет 40 и активно онанировал. Возмущенная этой сценой Марина рассказала об этом нашему журналисту:

"Этот ненормальный там уже просто ошивается. Моя подруга замечала его и раньше, когда лежала в больнице. Такое поведение аморально. А мало ли, что у этого человека в голове. Мимо ходят дети, женщины. Сегодня он делает это в стороне, а завтра решится приблизиться к нам".

Свидетелем подобной сцены стал отец семилетней девочки Максим Петров (фамилия изменена). С нашим журналистом он поделился:

"С дочкой гулял в парке и заметил мужчину за этим делом. Он нисколько не стеснялся. Прогнать его или принять какие-то другие меры при Алисе я не мог, она бы успела заметить непристойную сцену. Пришлось просто быстро уйти. Я не хочу, чтобы в следующий раз моя девочка все-таки это увидела. Таких людей нужно гнать из общества."

Насколько опасно такое зрелище для окружающих, журналисту ProGorodNN рассказал психолог Евгений Быстров:

"Физически такие люди неопасны. Но в психологическом плане они могут нанести серьезную травму. Если мужчина показывает свой половой орган женщинам на улице - это отклонение, а если же детям - то тут уже можно говорить о психическом заболевании. Увидев это, ребенок испытает стресс. Последствия могуть проявиться во взрослой жизни. Ко мне часто обращаются девушки, которые в детстве увидели своих отцов голыми. И сейчас эти женщины имеют серьезные проблемы в интимной жизни".

Дзержинцы требуют принять меры. А возможно ли привлечь к ответственности за такие действия, рассказал адвокат Никита Кубасов:

"Граждане могут написать жалобу в правоохранительные органы о нарушении общественного порядка. Мужчина будет привлечен к административной ответственности за мелкое хулиганство. Ему выпишут штраф в 1000 рублей или арестуют на срок до 15 суток. Если же заметят, что гражданин еще и пристает к кому-либо, тогда будет привлечен к уголовной ответственности за изнасилование или иные действия сексуального характера".

Новости читайте на нашем сайте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости