Уникальные бани появились в Нижнем Новгороде

Уникальные бани появились в Нижнем НовгородеProGorod

Теперь горожанам париться гораздо комфортнее

Финская баня-бочка – это чуть ли не визитная карточка всей финской культуры. Вначале она применялась в лечебных и профилактических целях, потом ее стали широко использовать спортсмены для восстановления и релаксации после тренировок. Сейчас же финские бани доступны для обыкновенного отдыха. Довольно большую популярность такие парные обрели и в нашей стране, однако по-прежнему далеко не все знают, в чем заключается их особенность. Чем же так хороши бани-бочки?

Шесть фактов "за"

Во-первых, это размеры. Компактная и мобильная баня занимает всего от четырех до 12 квадратных метров. Она не требует фундамента, что позволяет установить ее в любом удобном для вас месте. Более того, вы легко сможете переставить ее в другое место, если вдруг решите сделать перепланировку на участке.

Фото производителя

Во-вторых, чтобы разогреть баню-бочку до 100 градусов, вам потребуется всего лишь 30 минут. Это возможно благодаря отсутствию углов, бондерной технологии и качественной печи. И, да: для разогрева нужно на четверть меньше дров, чем если бы вы топили бревенчатую баню квадратной формы.

Кстати, о скорости. Третье. После установки бани-бочки в ней сразу можно париться. 

Четвертое. При своих компактных размерах в бане-бочке поместится все необходимое: парная, раздевалка, печка, скамейки, столик. При этом она может иметь изолированную комнату отдыха. Но это еще не все. Баня-бочка может быть рассчитана на компанию до 10 человек.

Фото производителя

Пятое. В Бане-бочке возможен  режим не только классической финской бани – влажность воздуха до 10 процентов и температура свыше 90 градусов, но и доступен режим хамама — влажность свыше 85 процентов и температура до 50 градусов, и самое ценное: достижим режим русской бани, при которой температура равна 60 градусам, а влажность – 60 процентам. Достижение такой универсальности стало результатом сотрудничества компании Bochky c известными производителями печей – Vöhringer и Grill’D

Наконец, шестое. Бани-бочки благодаря своей нестандартной форме украсят любой участок. А чтобы отдых в баньке был максимально комфортным, вы можете выбрать комплектацию с козырьком или крыльцом. Чаепитие после бани станет прекрасным завершением отдыха.

Бани-бочки от Bochky

Мы уже убедили  вас  заказать баню-бочку? Тогда сделайте это у производителя Bochky. Это знаменитая федеральная сеть, представленная в 33 регионах России. Более 50 видов изделий разных форм, комплектаций и размеров. Более того, торговая марка Bochky сделали баню еще комфортнее, запатентовав входную дверь с боковой стороны.

Фото производителя

О своей продукции рассказывает руководитель нижегородского филиала Борис Ширяев:

«Мы гордимся нашим качеством и поставляем наши изделия по всему миру с собственного производства, расположенного в Мытищинском районе Московской области. Мы уверены в качестве своих бань, поэтому предлагаем нижегородцам перед покупкой пройти тест-драйв: попариться бесплатно в бане* Это позволит вам по достоинству оценить наши изделия. У вас будет возможность отдохнуть в бане, пожарить шашлыки и задать свои вопросы нашим консультантам. Приходите!»

Площадка расположена по адресу: Нижегородская область, Богородский р-он, Спортивная деревня «Новинки», GPS-координаты: N 56.195973 E 43.841561

Стоимость 1500 рублей/час, которые будут учетны при покупке бани-бочки!

Для заказа тест-драйва Вы можете обратиться по телефонам: 88312808105 и 89960071338

Филиалы компании

Посмотреть больше видео вы можете на сайте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости