Гороскоп на неделю: удачный шоппинг Тельцов и путешествия у Весов

Гороскоп на неделю: удачный шоппинг Тельцов и путешествия у ВесовАлексей Щербаков

Узнайте, что ждет вас на грядущей рабочей неделе с 26 июня по 3 июля в нашем гороскопе

Овен

Будьте подвижны и активны. Помните, что близкие ждут вашего непосредственного и обильного участия в их делах. В выходные постарайтесь как можно больше времени провести с детьми. 
Благоприятные дни: 1 июля
Неблагоприятные дни: 27 июня

Телец

Понедельник удачен для похода по магазинам. В середине недели вас ожидает знакомство, которое, возможно, определит вашу судьбу на долгие годы. В выходные могут нагрянуть родственники. 
Благоприятные дни: 27 июня, 3 июля
Неблагоприятные дни: 2 июля

Близнецы

Уверенно добивайтесь желаемого - вам повезет и в личной жизни, и в делах производственных. Вероятна романтическая поездка. Не жалейте на нее ни сил, ни средств. 
Благоприятные дни: 2 июля
Неблагоприятные дни: 3 июля

Рак

Пора заняться самообразованием. Но не переутомляйтесь, чередуйте нагрузки и отдых. И не забывайте уделять время любимому человеку. Он по достоинству оценит ваше внимание. 
Благоприятные дни: 1 июля
Неблагоприятные дни: 27 июня

Лев

Не скупитесь на приятные слова окружающим. И вы заметите, как расширится круг ваших знакомых. Возможно, это вызовет ревность спутника жизни, но вы найдете способ его успокоить. 
Благоприятные дни: 27, 29 июня
Неблагоприятные дни: 28 июня

Дева

Будьте готовы к тому, что с первой попытки добиться желаемого вам не удастся. Не расстраивайтесь, сейчас не самое удачное время для карьерных подвижек, зато близкий человек окружит вас вниманием и заботой.
Благоприятные дни: 2, 3 июля
Неблагоприятные дни: 1 июля

Весы

Путешествуйте, радуйтесь новым впечатлениям и новым знаниям. Конец недели непредсказуем, ведь в семье могут возникнуть конфликтные ситуации. Не спешите принимать серьезные решения. 
Благоприятные дни: 1 июля
Неблагоприятные дни: 3 июля

Скорпион

Будьте осторожны в словах и поступках. Неудачная фраза может повлечь за собой немалые неприятности, но не усложняйте отношений с окружающими. В воскресенье встретьтесь с друзьями.
Благоприятные дни: 1, 3 июля
Неблагоприятные дни: 30 июня

Стрельцы

Не стоит пускаться в выяснения отношений с партнером по поводу его излишней общительности с дамами. Начните все с чистого листа, без прошлых обид и претензий. Не провоцируйте конфликты. 
Благоприятные дни: 3 июля
Неблагоприятные дни: 28 июня

Козерог

В начале недели много суеты, беготни, звонков, переговоров. Постарайтесь успокоиться и прислушайтесь к советам близких больше беречь себя и заботиться о здоровье. 
Благоприятные дни: 1 июля
Неблагоприятные дни: 3 июля

Водолей 

Неделя принесет вам романтическое знакомство. Но не спешите круто менять судьбу - прислушайтесь к себе, все взвесьте. Постарайтесь проявить себя с лучшей стороны. 
Благоприятные дни: 1, 3 июля
Неблагоприятные дни: 2 июля

Рыбы

Научитесь сдерживать эмоции. Избегайте конфликтов и экстремальных ситуаций, и в конце недели любовь и согласие воцарятся в доме. Да и на работе вас ждет немалый успех. 
Благоприятные дни: 2, 3 июля
Неблагоприятные дни: 30 июня

...

  • 0

Популярное

Последние новости