В Нижнем Новгороде ищут пропавшего 13-летнего Никиту Фадеева

В Нижнем Новгороде ищут пропавшего 13-летнего Никиту ФадееваФото ПСО "Волонтер"

Ребенок не вернулся домой ночевать

В Нижнем Новгороде пропал 13-летний Никита Фадеев. Об этом сообщается на сайте поисково-спасательного отряда "Волонтер".

Согласно информации, школьник ушел гулять с друзьями в четверг, 22 июня, и не вернулся домой. Последний раз его видели около половины девятого вечера возле дома номер 29 на улице Героя Самочкина и дома номер девять на улице Академика Баха. С тех пор о его местонахождении ничего не известно.

Родители Никиты сообщают, что раньше мальчик ни разу не пропадал и не уходил из дома. На момент исчезновения у него был при себе сотовый телефон. Однако сейчас он выключен. В социальных сетях подросток появлялся в последний раз примерно в полночь. Поэтому связаться с ним никак нельзя.

Приметы: рост 150 сантиметров, среднего телосложения, волосы короткие, темно-русого цвета, глаза серые. Никита был одет в красную олимпийку с капюшоном, черные трико, темно-бордовые кроссовки. 

Если вы владеете какой-либо информацией о местонахождении Никиты Фадеева, сообщите об этом по каналу связи 02 или волонтерам по номеру 8312915151.

...

  • 0

Популярное

Последние новости