Двор без машин, высокие потолки, качественная отделка: что еще вы получите, купив квартиру

Двор без машин, высокие потолки, качественная отделка: что еще вы получите, купив квартируProGorod

В новом жилом комплексе предусмотрены все условия

Верите ли вы, что, купив сейчас квартиру в строящемся доме, вы встретите Новый 2018 год именно в ней? Заселиться в новостройку спустя год после заложения фундамента – очень даже возможно! Если это ЖК «Октава» от надежного застройщика «СМ-Строй 52».

Жилой комплекс будет состоять из 10-, 12-, 14- и 18-этажных домов. Каждая квартира – максимально комфортна для жильцов. Просторная кухня, гардеробная, высокие потолки (2.8 метра) и, конечно же, улучшенная отделка «под ключ»:

  • отделка стен качественными обоями;
  • установка натяжных потолков;
  • надежные межкомнатные двери;
  • сантехническое оборудование;
  • приборы учета.

Застройщик позаботился и о шумоизоляции жильцов: благодаря кирпичным межквартирным перегородкам вы не будете слышать соседей.

Посмотрите, как грамотно используется площадь однокомнатной квартиры 38,35-45,0 квадратных метров.

Скриншот с сайта ЖК "Октава"

Кстати, жилой комплекс «Октава» имеет очень удобное расположение: он находится в центре Ленинского района – улица Глеба Успенского. Рядом с вами будет все необходимое: ФОК «Заречье», четыре детских сада, три школы, Колледж экономики, статистики и права, больница №33. У вас не возникнет проблем с местом для прогулок: поблизости сразу два городских парка. 

Кстати, воздух в этой зоне считается достаточно чистым. Например, в реке Борзовка, что находится неподалеку, водятся утки. А, как известно, эти птицы не станут плавать в грязных водоемах. Да и территория внутри жилого комплекса будет достаточно озеленена - конструкторы посадят более 50 деревьев.

Скриншот с сайта ЖК "Октава"

Для большего удобства жителей комплекса планируется строительство детского садика. Ведь куда удобнее, когда он находится прямо под окнами, не так ли? Помимо этого в самом комплексе будут предусмотрены детские и спортивные площадки, зоны отдыха, а также реализована концепция «двор без машин». 

Основными плюсами этой концепции являются безопасность, увеличенная территория комфорта и отсутствие загазованности дворов. У вас будет тихий и уютный двор: машины будут припаркованы по периметру ЖК либо в подземных парковках.

Скриншот с сайта ЖК "Октава"

Прекрасная транспортная развязка: до метро «Двигатель революции» — 700 метров или 5 минут пешком, рядом автобусные и трамвайные остановки.

10- и даже 18-этажный дом за год – абсолютно реально. По словам генерального директора компании Алексея Добротина, все дело в грамотном выборе подрядчиков:

Мы используем технологию монолитного каркасного строительства. Все зависит от того, сколько времени потребуется на изготовление каркаса — в среднем три – четыре этажа месяца. Остального времени достаточно на другие работы. Благодаря тому, что наши партнеры – профессионалы с огромным многолетним стажем строительства, мы всегда держим свои обещания».

Дома ЖК «Октава» обладают такими ценными характеристиками, как:

  • Надежность. Монолитные сооружения можно строить практически на любых почвах.
  • Прочность. Благодаря отсутствию швов срок службы таких сооружений достигает 100 лет.
  • Равномерная усадка. Это помогает избежать трещин и позволяет практически сразу после постройки здания приступить к его отделке: как внутренней, так и внешней.
  • Устойчивость. Монолитный жилой дом может выдержать землетрясение до восьми баллов.

«Все наши работы соответствуют СНиПу, ведь от этого зависит безопасность жильцов. У нас есть специальный отдел по контролю за качеством, который проверяет каждый этап: от выбора материалов до строительства», – комментирует руководитель компании «СМ-Строй 52».

Фото предоставлено «СМ-Строй 52»

Срок сдачи первых двух домов в ЖК «Октава» намечен на 4 квартал 2017 года. Застройщик «СМ-Строй52».

«Мы состоим в Обществе взаимного страхования. Это общероссийское общество, которое создано крупными компаниями, производящими от миллиона и более квадратных метров жилья в год. Мы являемся финансово стабильной организацией!" – говорит генеральный директор компании Алексей Добротин.

Для удобства покупателей девелопер сотрудничает с ведущими банками, которые предоставляют выгодные условия ипотечного кредитования. Есть даже варианты покупки без первоначального взноса! Также вы можете воспользоваться оплатой средствами из материнского капитала. Сейчас прорабатывается программа военной ипотеки.

Уже сотни нижегородцев стали счастливыми обладателями новых просторных квартир в ЖК «Октава». Сделайте это и вы!

Более подробная информация о компании и жилом комплексе «Октава» смотрите на сайте: oktava-nn.ru

Если у вас возникли вопросы, звоните по телефону: 2164030

...

  • 0

Популярное

Последние новости