Гороскоп на выходные от нижегородского астролога

Гороскоп на выходные от нижегородского астрологаФото Артемия Никары

Узнайте, что ждет именно вас

Нижегородский экстрасенс и астролог Артемий Никара составил гороскоп для каждого знака зодиака. Найдите себя, и узнайте, как сложатся ваши выходные.

Овен
У Овнов рабочая неделя выдалась слишком стабильной. Не было сильных напрягов и слишком легких моментов. В эти выходные вам позволено все что душе угодно. «Забейте» эмоциональные пробелы хорошим и продуктивным отдыхом. 

Телец
Тельцам пора серьезно задуматься о своих личных отношениях. Старайтесь лучше мысленно притягивать того человека , которого представляете у себя в голове. На этих выходных у вас будет шанс его повстречать. Не упускайте его. 

Близнецы
Настало время и Близнецам пуститься во все тяжкие. Ваш праздник не за горами. Эти выходные лучше всего посвятить самому себе. Выберетесь на улицу и лучше проведите время там, чем дома. Наполняйтесь энергией, она вам еще пригодится. 

Рак
Ракам придется немного потрудиться дома. Эти два дня Вам лучше посвятить себя домашнему хозяйству. Вам нужно сделать генеральную уборку, «вымести» из дома всю негативную энергию, чтобы новую неделю начать с «чистого листа». 

Лев
Львы прибывают в душевной гармонии. Насладитесь этими моментами и в эти выходные. Вас не будут тревожить лишние люди, к которым у вас нет симпатии. Но уделите внимание тем, кому вы приятны, многие вещи потом можно осуществить совместно. Дерзайте. 

Дева
Унылыми пройдут выходные у Дев. Не отчаивайтесь, это будет звоночком для вашей мотивации, сделать те вещи, которые вы боялись осуществить долгое время. Постарайтесь в эти два дня много анализировать свои действия. 

Весы
У Весов неделя выдалась тяжелой. Постарайтесь провести выходные дни разумно. Распределите время на весь ваш отдых правильно. Не пытайтесь хвататься за все, что вам в голову "придет", это может негативно отразиться на вас и окружающих. 

Скорпион
Очень много предложений провести выходные в разных компаниях, будет у Скорпионов. Постарайтесь сделать выбор правильно, но самое главное продуктивно и не в ущерб вашему бюджету. 

Стрельцы
Стрельцам долгое время не хватало настоящих эмоций. В эти два дня вас ждет незабываемое приключение. Поступит предложение совместного отдыха с вашей второй половинкой. Не упускайте момента и сразу соглашайтесь. 

Козероги
У Козерогов может присутствовать пустота как в душе , так и в личной жизни. Не отчаивайтесь, именно в эти выходные все сомнения по поводу человека к которому присматриваетесь, развеются в лучшую сторону. 

Водолей
Водолеям очень подойдет отличная прогулка с друзьями на свежем воздухе. Не жалейте своего бюджета , чтобы провести выходные так, как хочется именно вам. Эмоции порой становятся важнее денег. 

Рыбы
Рыбы очень устали за рабочую неделю. Пора подумать немного о себе . Постарайтесь максимально отдохнуть в эти выходные. Ваш отдых будет зависеть только от ваших интересов, это может быть и спокойная обстановка дома или шумная компания друзей. 

Всем хороших и продуктивных выходных. Ваш Артемий Никара.

...

  • 0

Популярное

Последние новости