Первым клиентом «Альпари Форекс» стал чемпион мира по быстрым шахматам

Первым клиентом «Альпари Форекс» стал чемпион мира по быстрым шахматампредоставлено рекламодателем

Чемпион мира по быстрым шахматам Сергей Карякин открыл счет в компании «Альпари Форекс». По словам гроссмейстера, выбор именно на этого брокера пал не случайно. Карякин назвал «Альпари Форекс» надежным и технологически совершенным партнером в сфере бизнеса, вступившим на новый уровень своего развития.

Ранее СМИ сообщили о том, что всемирно известная компания «Альпари» одна из первых получила лицензию Центрального банка Российской Федерации, дающую право вести абсолютно легальный бизнес на рынке Форекс. Российское отделение компании получило название «Альпари Форекс». Бренд «Альпари» известен форекс-трейдерам с 1998 года.

Напомним, что российский рынок Форекс государство начало регулировать еще в 2014 году. По принятому законодательству, на протяжение 2016 года все брокерские компании должны были получить лицензии Центробанка. «Альпари» одной из первых подала заявку и прошла проверку регулятора на соответствие требованиям надежного финансового учреждения. И с 1 июня 2017 года стартовала деятельность «Альпари Форекс» в России без конфликтов с действующим законодательством.

Как отметили сами представители брокерской компании, новые условия, продиктованные нормами действующего законодательства, позволяют обеспечить надежные гарантии и защитить права не только трейдеров и инвесторов, но и компаниям, предоставляющим свои услуги на рынке Форекс. Кроме того, делать бизнес в условиях честного и безопасного рынка намного проще, чем в так называемой серой зоне. Ведь конкурировать теперь приходится благодаря качеству услуг и высокому техническому уровню, а не путем привлечения клиентов нереальными обещаниями, громкой и не всегда адекватной рекламе и другим сомнительным методам.

Владелец бренда «Альпари» Андрей Дашин так прокомментировал начало работы компании: компания всегда за прозрачность рынка во многих странах своего присутствия, поэтому Alpari является одним из участников создания и инициаторов соответствующего законодательства РФ. Сегодня стартовала работа брокера в рамках нового нормативного поля, и «Alpari Forex» открыта для всех желающих. Российская юрисдикция будет интересна клиентам, которые стремятся к финансовой безопасности и юридической защищенности. Уверен, что в будущем она станет еще более привлекательной и конкурентоспособной по сравнению с уже состоявшимися и признанными зарубежными юрисдикциями».

Предлагаемые к заключению договоры или финансовые инструменты являются высокорискованными и могут привести к потере внесенных денежных средств в полном объеме. До совершения сделок следует ознакомиться с рисками, с которыми они связаны.

...

  • 0

Популярное

Последние новости