27-летний житель Дзержинска убил свою бабушку и спрятал тело на балконе

27-летний житель Дзержинска убил свою бабушку и спрятал тело на балконеProGorodNN

Он состоит на учете у психиатра

В Дзержинске 27-летний мужчина жестоко расправился с родной бабушкой без всякой причины. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Нижегородской области.

Согласно информации, в понедельник, 12 июня, в квартире одного из домов на проспекте Циолковского в Дзержинске было обнаружено тело 70-летней пенсионерки с множественными ранениями. Правоохранители возбудили уголовное дело по факту насильственной смерти. И вскоре они задержали подозреваемого. Им оказался 27-летний внук погибшей.

Как удалось выяснить позже, мужчина совершил преступление днем 5 июня. В тот день он совершенно беспричинно накинулся на бабушку с ножом и молотком. Он нанес ей множественные ранения, от которых пенсионерка скончалась на месте. После этого внук спрятал ее тело на балконе, где оно пролежало неделю. 

По предварительным данным, подозреваемый состоит на учете у врача-психиатра. Следователям предстоит провести судебно-психиатрическую экспертизу, чтобы выяснить, является ли он вменяемым. Расследование дела продолжается. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости