Конфликт на нижегородской автозаправке закончился стрельбой

Конфликт на нижегородской автозаправке закончился стрельбойProGorod

Потерпевший госпитализирован в центральную районную больницу

Обиженный нижегородец покушался на жизнь мужчины, который обогнал его и занял место на автозаправке. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.

Согласно информации, вечером 8 июня 2017 года около дома в деревне Кадницы Кстовского района подозреваемый произвел выстрел дробью из обреза ружья в живот 57-летнему мужчине. Потерпевший госпитализирован в центральную районную больницу.

Как установили следователи, за несколько дней до преступления на автозаправке в поселке Запрудное Кстовского района фигуранты дела не поделили очередь к бензоколонке. Потерпевший, управляя автомобилем марки «Рено», опередил подозреваемого на автомашине «Ауди» и занял место на бензоколонке. В результате между водителями произошла ссора, в ходе которой они высказывали в адрес друг друга оскорбления.

Водитель автомобиля «Ауди», встретив 8 июня своего обидчика, проследовал за ним до деревни Кадницы, где и совершил преступление.

Подозреваемый задержан по «горячим» следам. В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение. Ранее он неоднократно был судим за совершение тяжких и особо тяжких преступлений.

Расследование уголовного дела продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости