Кожаные пуховики и шубы представят на осенней выставке

Кожаные пуховики и шубы представят на осенней выставкепредоставлено рекламодателем

Она начнется в Нижнем с 27 октября

На период с 27 октября по 5 ноября намечено проведение первой в своей серии выставки «Меха России в Нижнем Новгороде». Во второй раз эта площадка начнет свою работу уже в конце ноября. Мероприятие проходит в городе ежегодно, что обусловлено интересом к ней местных потребителей. Население активно использует возможности по знакомству с актуальными предложениями рынка и по их приобретению на выгодных условиях.

Люди, не желающие откладывать покупки шуб, дубленок и других изделий для холодной зимы, могут уже сегодня начать подыскивать что-то для своего гардероба вне рамок подобных выставок. Чтобы шоппинг оказался максимально выгодным и удобным, не стоит упускать из внимания товары специализированных интернет-магазинов, особенно тех, что делают в летнее время хорошие скидки, а на протяжении всего года практикуют использование программ лояльности для клиентов.

Ассортимент товаров для зимы на таких площадках, как Roksanmeha.ru, очень широк, благодаря чему здесь можно приобрести что-то оптимальное по цене, техническим и эстетическим характеристикам. Так, в качестве одной из востребованных категорий сегодня выступают кожаные женские пуховики (https://roksanmeha.ru/zhenskaya-kollekcziya/kozhanyie-puxoviki/), все увереннее занимающие место на прилавках меховых торговых точек.

Эта продукция пользуется особенно большим спросом среди дам, предпочитающих быть всегда в тепле и при этом сохранять полную свободу движений. Изделия идеальны как для активных людей, так и для автомобилистов, поскольку имеют небольшой вес и чаще всего выпускаются в укороченном варианте.

В такой одежде можно запросто выходить на улицу даже в тридцатиградусные морозы, что обусловлено грамотным подбором материалов. В качестве верхнего слоя выступает качественная кожа, не боящаяся ни ветра, ни осадков, ни грязи за счет наличия специальной пропитки. Наполнитель представлен пухом водоплавающих птиц, таких как утки, гуси, лебеди и гагары.

В более бюджетных моделях к нежнейшей основе добавляется перо в особой обработке: вторая составляющая может занимать не более 30 процентов от общего объема материала. Наполнитель тщательно распределяется внутри одежды и для надежности прошивается небольшими блоками, что позволяет ему не скатываться в несуразный ком даже после интенсивной стирки. К слову, для таких пуховиков доступна машинная чистка, правда, режим отжима должны быть самым бережным.

...

  • 0

Популярное

Последние новости