Старт «ВелоФеста» состоится 23 июня

Старт «ВелоФеста» состоится 23 июняпредоставлено рекламодателем

Оно пройдет в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде с 23 по 25 июня пройдет крупнейшее региональное мероприятие в своей отрасли «ВелоФест-2017», лозунгом которого станет «Крути. Греби. Беги». На масштабной площадке СОЛ «Чкаловец» будут проводиться не только велосипедные, но и другие мероприятия.

Наряду со взрослыми и подростками в соревнованиях примут участие дети, чей допуск будет обеспечен присутствием совершеннолетних сопровождающих. С экипировкой детей на подобные соревнования у их родителей не возникает сегодня никаких проблем в силу того, что рынок двухколесных транспортных средств сейчас достаточно широк и рассчитан буквально на любой бюджет. Огромное разнообразие товаров демонстрируют интернет-магазины, чьи прилавки способны вмещать буквально неограниченное количество предложений, в отличии от их аналогов в реальном пространстве.

На специализированных страницах представлена продукция для подрастающего поколения от ведущих мировых производителей, для мальчиков и девочек, в нескольких ценовых диапазонах. Найти что-то оптимальное можно под любые задачи, будь то первоначальное обучение малыша катанию, либо покорение юным наездником горных склонов. Для крох, делающих свои первые шаги в велоспорте, мировыми производителями приготовлены беговелы, суть которых сводится к отталкиванию ребенка ногами от земли для вращения колес.

Такие изделия можно начинать использовать с 2-3-летнего возраста, они абсолютно безопасны, не позволяют малышу упасть и при этом деликатно учат держать равновесие. В целом для детей представлен широкий ряд велосипедов, различающихся конструкцией и размером колес. Так, для ребят в возрасте от 3 до 5 лет можно приобрести транспортные средства с диаметром колес от 12 до 20 дюймов: здесь следует ориентироваться на рост пользователя и на его комфорт посадки. Обычно оптимальным является диапазон от 12 до 16 дюймов.

Размер 18 дюймов считается подходящим для ребят в возрасте 6-7 лет, для следующей возрастной группы 8-9 лет рекомендуются товары с колесами 20 дюймов. Более старшие мальчики и девочки будут комфортно чувствовать себя при использовании продукции с диаметром колес 24-26 дюймов. Товары различаются еще и весом, на что стоит обращать пристальное внимание: модели со стальными рамами самые тяжелые и затрудняют движения ребенка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости