Что нам дождь, что нам зной: речная прогулка будет в радость в любую погоду

Что нам дождь, что нам зной: речная прогулка будет в радость в любую погодупредоставлено организаторами

Мы знаем, что вы будете делать 20 июня

Как вы проводите свободное время этого чудного лета? Смотрите телевизор, закутавшись в теплый плед? Охотно верим! Разнообразьте отдых и отправьтесь на необычную речную прогулку. 20 июня для вас и ваших детей пройдет интерактивно-познавательная детская программа «Школа Капитана Врунгеля».

Холодная погода никак не повлияет на ваше настроение. Мероприятие проводится на двухпалубном теплоходе «Светлояр» в теплом салоне на первой палубе теплохода. Организаторы специально выбрали этот теплоход, чтобы всем понравилось путешествие в любую погоду!

Фото предоставлено организаторами

Веселые помощники самого Врунгеля научат ваших детей отличать нос корабля от кормы, кока от боцмана, разучат с ними танец «Яблочко», а главное – обязательно побегают, попрыгают и немного пошалят.

Фото предоставлено организаторами

Активно участвовать в программе будет интересно детям от 5 до 13 лет. А для самых маленьких гостей у нас есть бесплатные билеты, которые Вы можете заказать по телефону 4287964«Школа капитана Врунгеля» – мероприятие, в которое входит игровая программа, театрализованное представление и познавательные игры на борту теплохода.

Фото предоставлено организаторами

В конце путешествия каждый участник получит настоящий диплом речного путешественника!

Кстати, пока дети будут заняты серьезным делом, вы можете насладиться красотой Нижнего Новгорода с Волги, сделать фотографии и просто отдохнуть.

А еще на теплоходе «Светлояр» делают очень вкусное мороженое!

Продолжительность: 1.5 часа
Подробнее смотрите на сайте

Впервые программа «Школа капитана Врунгеля» прошла 5 июня 2016 года. На борту теплохода «Нева-4» собралось почти 40 учеников и их родители. Была замечательная, солнечная погода. Родители гуляли на верхней палубе, а дети очень шумно и весело проходили уроки Капитана Врунгеля. Как настоящие матросы, ребята узнали много о корабле, соревновались в силе, ловкости, сообразительности. Все были очень довольны!

Приходите и вы на речную прогулку! Звоните: 4287964

Фото предоставлено организаторами

...

  • 0

Популярное

Последние новости