"Pro Город" провел бесплатный фестиваль детского творчества

"Pro Город" провел бесплатный фестиваль детского творчестваProGorodNN

Мероприятие посетило больше 150 человек

«Pro Город» провел бесплатный детский фестиваль творчества. Праздник посетило более 150 человек.

 В субботу, 3 июня, «Pro Город» организовал чудесный фестиваль детского творчества. Маленьких нижегородцев ждали шесть мастер-классов по жонглированию, актерскому мастерству, оригами, лепке, рисованию и танцам. Больше 70 маленьких детей смогли попробовать себя в новых ролях и освоить интересные навыки.

Так, например, нижегородка Наталья Доценко без раздумий отдала своего пятилетнего сына Егора в жонглирование:

«Потрясающий праздник! Узнала о нем из газеты «Pro Город». Мы сразу записались на жонглирование — это так необычно. Очень нравится преподаватель, он сразу нашел контакт с детьми. Ребята его внимательно слушают, делают все, что говорит. Ставим оценку 5 из 5! А следующим мастер-классом будут танцы. Спасибо вам большое, нам все нравится!»

Фото ProGorodNN

Действительно, жонглирование пользовалось популярностью среди маленьких нижегородцев: запись на этот мастер-класс заполнилась в первые 10 минут. К занятиям присоединились даже родители.

Фото ProGorodNN

Ежова Елена, мама четырехлетней Вики и двухлетней Кати отдала девочек на рисование.

«Вика очень любит рисовать. Она готова целый день сидеть и разукрашивать. Возможно, такой интерес возник от папы — он занимается аэрографией. Нам нравится организация праздника: все продумано, особенно программы мастер-классов. Хотелось бы попробовать абсолютно все!», – делится нижегородка.

Фото ProGorodNN

А вот семилетний Саша Дорогин предпочел танцы:

«Я люблю танцевать и записался на мастер-класс танцев. В конце был концерт — мне он понравился. Обязательно пойду еще, если будут организованы такие праздники. Спасибо».

Фото ProGorodNN

А мы хотим поблагодарить всех, кто был 3 июня на нашем мероприятии. Большое вам спасибо за отличное настроение и теплые слова!

...

  • 0

Популярное

Последние новости