"В Кстове орудует маньяк": 11-летний избитый мальчик не первая жертва

"В Кстове орудует маньяк": 11-летний избитый мальчик не первая жертваProGorodNN

Такое предположение сделали местные жители

Сегодня редакция ProGorodNN писала о том, что в одном из лесов Нижегородской области обнаружили тяжело раненого подростка. Вскрылись новые обстоятельства.

Как сообщалось раннее, в лесополосе Кстова, в среду, 31 мая был обнаружен 13-летний мальчик с открытой черепно-мозговой травмой и переломом руки. Ребенка немедленно доставили в ГБУЗ "Кстовская ЦРБ", где была проведена операция. Сейчас мальчика перевели в областную больницу Нижнего Новгорода. Врачи оценивают его состояние как стабильно тяжелое. 

Выяснилось, что раннее, 20 мая в Кстове произошло еще одно нападение на подростка. Средь бела дня на стадионе школы № 3 неизвестный подбежал к 11-летнего мальчику и начал его жестоко избивать. Благодаря проходящему мимо мужчине, ребенка удалось вырвать из рук преступника, но нападавший скрылся.

Жители Кстова предполагают, что оба покушения совершил один человек. В одном из сообществ "Вконтакте" появились следующие комментарии:

"Что происходит с кстовскими мальчиками? Страшно становится жить в городе! Ужас! Два нападения сразу. Наверняка, это дело рук одного!"

"А вроде же писали, что около школы на мальчика тоже мужик напал, даже описывали. Говорят, это тот же."

Кстати, в социальных сетях была выложена и ориентировка

Чтобы разобраться в произошедшем, редакция ProGorodNN направила запрос в ГУ МВД по Нижегородской области.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости