Гороскоп на выходные от нижегородского астролога

Гороскоп на выходные от нижегородского астрологаФото Артемия Никары

Узнайте, что вас ждет в конце этой недели

Нижегородский астролог и экстрасенс Артемий Никара составил гороскоп для всех знаков зодиака. Узнайте, что ждет в эти выходные именно вас.

Овен
Наступило долгожданное лето. Время отпусков и отдыха. Овнам лучше всего заняться в выходные, выбором своего отдыха. Возьмите глобус и пересмотрите все возможные варианты. Финансы этим летом вам это позволят сделать. 

Телец
У тельцов не все так гладко в личной жизни. Начните это лето с поиска своей второй половинки. Эти выходные будут самым удачным моментом. Отдавайте только положительную энергию окружающим. 

Близнецы
Близнецам в выходные очень подойдет хорошая прогулка по окрестностям города. Обязательно позовите с собой самого близкого друга для небольшой компании и сделайте любительскую экскурсию. 

Рак
В эти выходные раков ждут небольшие любовные романы. Человек, который давно за вами наблюдает, сделает первые шаги. Подготовьтесь. Самое время для новых встреч и знакомств. 

Лев
Львы работали как «проклятые» всю неделю, пора немного и отдохнуть. В эти выходные Вы можете побыть немного лентяями, но слишком не увлекайтесь, это может зайти в привычку и плохо отразиться на вашей работоспособности. 

Дева
Проведите эти выходные в компании своих родственников. Лучше отложить все запланированные дела и просто посидеть с семьей в уютной компании с чашкой горячего чая. Даже самый недолгий разговор сможет принести бурю положительных эмоций и порадовать ваших близких. 

Весы
У Весов будет очень переменчивое настроение. Постарайтесь больше уделить позитивным моментам, иначе вы можете просто поругаться со всеми кто вас окружает или того хуже потерять многих друзей навсегда. 

Скорпион
У Скорпионов не все гладко с финансами. Постарайтесь в эти выходные особо не тратиться. Посчитайте и распределите весь ваш бюджет разумно. 

Стрельцы
Стрельцам самое время начать активный образ жизни. Выходите из зоны комфорта аккуратно. Начните с небольших прогулок утром и постепенно переходите на бег. Здоровый образ жизни вам сейчас очень необходим. 

Козероги
У козерогов наступает время для любовных отношений. Потратьте эти выходные с пользой, знакомьтесь с людьми, которые вам симпатичны. Берите инициативу в свои руки и не бойтесь первыми заводить диалог. Успех 

Водолей
Водолеям пора задуматься о пополнении своего бюджета. Несмотря на то, что наступило долгожданное лето, вам придется очень потрудиться для своего отпуска. Эти выходные потратьте на разработку плана ваших дальнейших действий. 

Рыбы
Рыбам предстоит скорое небольшое путешествие, которое перевернет всю вашу карьеру в дальнейшем. После чего вы заметите сильнейший взлет. В эти выходные лучше всего расслабиться и насладиться всеми прелестями наступившего лета. 

Всем хороших и продуктивных выходных. Ваш Артемий Никара.

...

  • 0

Популярное

Последние новости