Как правильно выбрать строительную компанию

Как правильно выбрать строительную компаниюпредоставлено рекламодателем

Нижегородка поделилась своим опытом

Если вы решили построить дом и поручить это ответственное дело профессионалам, то наверняка уже столкнулись с трудностью выбора компании-подрядчика. Ведь в Нижнем Новгороде больше 20 строительных компаний, помимо которых десятки фирм-однодневок. Нижегородка Елена Слифко рассказала, как она выбирала строительную компанию.

«Перед строительством дачного дома мы тщательно изучали строительный рынок. Коллега мужа рассказывал нам, что заказывал дом в «Технострой НН» и результатом доволен. Мы решили съездить и посмотреть на дом – слишком ответственный шаг, чтобы доверять только словам. Параллельно мы смотрели похожий дом за ту же цену, но другого застройщика.

Нам было удобно сравнивать, потому что это было два одноэтажных каркасных дома, примерно одного размера и цены. Дом от «Технострой НН» понравился больше. В нем была отделка вагонкой, а не панелями ОСБ. Цоколь облицован, водосточная система доделана. Естественно, мы также интересовались общими впечатлениями о работе компании: все ли делают в срок, хорошая ли бригада и так далее», – рассказывает Елена.

Фото из архива Елены Слифко

По словам нижегородки, они выбрали компанию «Технострой НН» и не пожалели об этом.

«Когда авансом отдаешь полмиллиона рублей, невольно взвесишь все за и против. Этой компании мы доверяем. В документах все четко и хорошо сделано. Они работают очень давно – это тоже говорит о надежности. Руководитель адекватно объясняет, все понятно, учитывает запросы, подсказал, как сделать планировку, цвет и так далее. Клиента слышат, готовы удовлетворить все потребности. Фирма очень адекватная. Думаю, у нас все получится», – комментирует Елена. 

Для справки: 

Компания «ТехноСтрой НН» – нижегородская компания, которая успешно работает на рынке уже больше 5 лет. На их счету уже сотни реализованных проектов различных масштабов: от беседки по каркасной технологии до трехэтажного дома из клееного бруса. Делают реконструкцию домов. Компания предоставляет гарантию на свою работу. Благодаря высокому профессионализму и широкому профилю, здесь вы можете заказать как небольшой каркасный летний дачный дом за 230 000 рублей, так и двухэтажный коттедж 78 квадратных метров за 1 000 000 рублей. А до 30 июня действуют и привлекательные акции. Например, при заказе дачного дома вам подарят:

  • пластиковые окна;
  • пластиковые окна + электрика (при заказе дачного дома стоимостью выше 400 000 рублей);
  • скидку 50 процентов на строительство беседки.

А если вы закажете баню, то «ТехноСтрой НН» вам подарит липовый полог!

Звоните прямо сейчас:  89527795505, 4342622

...

  • 0

Популярное

Последние новости