Под Нижнем труп женщины оставили лежать на железнодорожных путях и даже не прикрыли

Под Нижнем труп женщины оставили лежать на железнодорожных путях и даже не прикрылиФото из соцсети

Погибшую сбила электричка

В Нижегородской области на железнодорожных путях обнаружили труп женщины. Об этом редакции ProGorodNN стало известно от пользователей соцсети "Вконтакте".

В одной из групп "Вконтакте" было опубликовано фото трупа между железнодорожными путями. По словам пользователей, погибшая - женщина. Около шести утра, 31 мая на станции Киселиха ее сбила электричка. На место приезжала скорая помощь, констатировала смерть, но тело так и не забрала. Труп даже не прекрыли и оставили лежать на месте больше, чем на восемь часов.

Ситуация возмутила участников обсуждения. Под постом появились следующие комментарии: 

"Бедная женщина! Неужели в сумке документов или мобильного телефона нет. Позвонили бы хоть родственникам. Это же бесчеловечно!"

"Как-то странно, что сотрудники скорой просто приехали, посмотрели и сматались"

"Скорую и другие экстренные службы даже не снабдили материалом, которым можно укрыть труп до приезда спецтранспорта"

"Скорая вызывает полицию, труповозку, и сразу же уезжает. А они едут очень долго."

Журналист ProGorodNN связался с пресс-службой Нижегородского ЛУ МВД РФ на транспорте, чтобы выяснить, знают ли они об этой ситуации. Инспектор направления по взаимодействию со средствами массовой информации Ирина Заикина сообщила:

"О том, что труп сбитой женщины до сих пор не убран - ложная информация. Около десяти утра на место трагедии выехала следственная группа. Был проведен осмотр. В 11 часов сотрудники полиции вызвали труповоз, тело погибшей увезли."

Обстоятельства случившегося выясняются.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости