Елена Темникова встретилась с нижегородскими фанатами

Елена Темникова встретилась с нижегородскими фанатамиФото Алексея Ражева

Концерт популярной певицы состоялся 26 мая

Елена Темникова организовала встречу со своими фанатами в Нижнем Новгороде. Об этом журналистам ProGorodNN рассказал народный корреспондент Алексей Ражев.

В пятницу, 26 мая, в одном из ночных клубов Нижнего Новгорода состоялся концерт экс-солистки группы "Serebro" Елены Темниковой. Алексей Ражев, который лично побывал на выступлении певицы, рассказал, что впервые за всю историю существования клуба он был наполнен под завязку. 

"Народу было столько, что началась давка. Всем хотелось поближе увидеть Лену. Оказалось, что в Нижнем у нее очень много фанатов", - отметил молодой человек.

Однако самое интересное было еще до концерта. Певица встретилась с поклонниками в единственном пятизвездочном отеле Нижнего. Кстати, Елена Темникова сама проявила инициативу встретиться с фанатами, о чем заранее написала в своем аккаунте в Инстаграм

"Очень многих в ту ночь к ней просто не пустили. Поэтому Лена написала в своем профиле, что ждет всех 11 ноября на своем сольном концерте в Нижнем", - добавил Алексей Ражев. 

Как отметил поклонник певицы, все присутствующие остались более, чем довольны, как самим выступлением Темниковой, так и личной встречей с ней. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости