ТОП-5 самых читаемых новостей недели

ТОП-5 самых читаемых новостей неделиProGorodNN

Что произошло в Нижнем Новгороде за последние семь дней

Журналисты ProGorodNN подготовили подборку самых обсуждаемых и резонансных новостей уходящей недели. Узнайте, что интересного и необычного произошло в городе с 22 по 28 мая.

Врачи два месяца не могли озвучить страшный диагноз маленького нижегородца

Пятилетнему Коле Грибанову поставили неутешительный диагноз - ДЦП. Однако его родители, узнав об этом, не опустили руки. Они стали всеми силами бороться за жизнь и здоровье малыша. Узнайте историю этой смелой и любящей семьи.

Фото Надежды Грибановой

Новость о повышении стоимости проезда в нижегородском общественном транспорте появилась уже давно. Однако только сейчас об этом заговорили по существу. Пока точная цена за одну поездку не сообщается. В министерстве транспорта этот вопрос вынесен на обсуждение. 

Фото ProGorodNN

Это одна из самых страшных городских легенд. Согласно ей, Нижний Новгород ждет печальная участь Атлантиды. А виной всему - проклятие одного страца. Узнайте, за что он обрек город на потоп, который уничтожит все на своем пути.

Фото ProGorodNN

Фотография нижегородской фанатки с Сергеем Лазаревым стала поводом для настоящего скандала в социальной сети. Артист выложил снимок, вызвавший множество споров, на свою страницу в Инстаграме. Кадр моментально собрал более 50 тысяч лайков. Посмотрите сами, что вызвало такой резонанс. 

Скриншот с видео

Известная супермодель Наталья Водянова побывала в своем родном городе. Однако на этот раз она прилетеле не одна, а со своим мужем - 39-летним миллиардером Антуаном Арно. Как супруги провели время в столице Приволжья, читайте в нашей статье.

Фото из соцсети 

...

  • 0

Популярное

Последние новости