В Нижегородской области сгорели три бани

В Нижегородской области сгорели три баниProGorodNN

Происшествия случились за одну ночь

В трех районах нижегородской области сгорели бани. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону.

По данным ведомства, в ночь с 27 на 28 мая в Нижегородской области от огня пострадали три бани. Пожары произошли в Володарском и Лысковском районе, а также в Нижнем Новгороде.

Первое сообщение о возгорании пожарные получили в двенадцатом часу ночи в субботу, 27 мая. Пожар случился в деревне Каменки Лысковского района. Огнем оказалась охвачена деревянная баня на площади 24 квадратных метра. Для борьбы с пожаром пришлось задействовать десять пожарных и четыре единицы техники. Отмечается, что никто не пострадал.

Еще один пожар случился в Володарске около пяти часов утра в воскресенье, 28 мая. Прибывшие на место происшествия пожарные увидели дотла сгоревшую баню. В общей сложности повреждено имущество на площади 28 квадратных метров. Здесь также обошлось без жертв.

Также ночью 28 мая загорелась баня в Нижнем Новгороде. Пожарные вовремя прибыли на вызов в частный массив Автозаводского района. Поэтому огонь успел распространиться всего на два квадратных метра. Пострадала лишь внутренняя обшивка помещения. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости