Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Нижегородский механик умер на рабочем месте

Нижегородский механик умер на рабочем местеProGorod

Проводится проверка

На реке Ока в затоне Дуденево в Богородском районе произошел несчастный случай на производстве. Об этом сообщает пресс-служба нижегородской транспортной прокуратуры.

Вечером 21 мая при подготовке теплохода-толкача «Озерный-802» к рейсу мужчине стало плохо. Он потерял сознание и через некоторое время скончался.

Устанавливаются обстоятельства и причины произошедшего на судне. В качестве одной из причин наряду с другими рассматривается удушение работника топливными парами.

Нижегородская транспортная прокуратура проводит проверку исполнения трудового законодательства, в том числе норм об охране труда. Кроме того, на контроль взят ход проводимой проверки следственными органами.

...

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.