Руководитель АЗС IRBIS: «Звонят и предлагают поделить выигрыш пополам. Это смешно!»

Руководитель АЗС IRBIS: «Звонят и предлагают поделить выигрыш пополам. Это смешно!»предоставлено рекламодателем

Вы тоже можете принять участие в конкурсе

«Неужели правда?» — несколько раз перезванивал в офис АЗС IRBIS счастливчик, которому достался автомобиль. Компания обеспечивает качественное топливо, хороший сервис, чистоту, необходимый ассортимент товаров и услуг, но есть и приятное дополнение — шанс выиграть приз. Генеральный директор сети АЗС IRBIS Ирек Валиев рассказал, как принять участие в акции «Заправляйся с умом».

— Ирек Хасбиуллович, совсем недавно на АЗС IRBIS стартовал ежегодный розыгрыш призов «Заправляйся с умом». Ваша компания на постоянной основе проводит акции, розыгрыши призов. Почему?

— Хотим привлечь клиентов, добавить позитивную эмоцию, сделать процесс заправки автомобиля интересным. Качественное топливо, хороший сервис, чистота, необходимый ассортимент товаров и услуг — это наш стандарт. А акции и розыгрыши — это приятное дополнение, шанс выиграть приз. Каждый хочет испытать судьбу, а здесь это можно сделать ничем не рискуя.

Что необходимо топливной компании, чтобы обеспечивать высокий стандарт на АЗС?

— Фундаментом отношений между нашей компанией и клиентами являются честность и открытость. Чтобы гарантировать качество и количество топлива на АЗС, компания должна управлять всеми процессами, начиная от закупки, хранения, контроля топлива и заканчивая его попаданием в бензобак автомобиля. В составе компании есть все необходимое для обеспечения стабильно высокого уровня качества: собственная нефтебаза, сертифицированная лаборатория, парк бензовозов, оснащенный датчиками GPS-мониторинга. Современное оборудование АЗС позволяет точно отмерять уровень налива топлива. На АЗС IRBIS, если человек оплачивает 50, 20, 10 литров, он ровно столько и получает в бак. Мы можем контролировать и качество продукта, и количество. Не только декларируем это, но и конкретно данным процессом управляем.

— Как проходят розыгрыши призов?

— Розыгрыш призов — это целое мероприятие, которому предшествует длительная подготовка. Самое важное — обеспечить для клиента прозрачность процедуры выбора победителя. Мы проводили розыгрыши, используя разные механики: в прошлом году он проводился в прямом эфире на телеканале — эту передачу и сейчас можно посмотреть в интернете. Все купоны клиентов были сшиты в тома, это документы строгой отчетности, все подписаны, хранятся у нас в офисе. Выбор выигрышного купона происходил под контролем тиражной комиссии путем случайного определения номера тома, страницы, строки, столбца. Бывают комичные случаи, когда звонят на горячую линию, предлагают поделить выигрыш пополам и т. д. Ничего, кроме улыбки, такие предложения не вызывают. Каждый год в нашем розыгрыше призов все больше участников, думаю, они нам доверяют.

— Кто выиграл Mercedes в прошлом году?

— Житель города Набережные Челны, который заправлялся на нашей АЗС. Мы с ним познакомились, когда вручали автомобиль.

— Вашу акцию отличает достаточно необычный призовой фонд — инновационный, дорогой…

— АЗС IRBIS стремится быть первым во всех начинаниях и дарить соответствующие подарки. Мы одни из первых в России запустили систему лояльности, где не нужна бонусная карта — достаточно скачать мобильное приложение АЗС IRBIS. Все призы соответствуют бренду и одновременно внутренним принципам компании: инновационное, передовое, надежное. В этом году будут во второй раз разыграны Mercedes, поездка в Сингапур, денежный приз и много других ценных подарков.

Почему именно Сингапур?

— Сингапур — город будущего, он шагает в ногу со временем, развивает технологии и сервис. И мы хотим, чтобы наши клиенты тоже присоединились к этим инновациям.

Что нужно сделать, чтобы стать участником акции?

— Стать участником просто — при совершении каждой покупки на АЗС IRBIS необходимо предъявлять мобильное приложение АЗС IRBIS или бонусную карту.

Когда будет следующий розыгрыш призов?

— Первый этап акции состоится 3 июля 2017 года, второй — 2 октября 2017 года, и заключительный этап, где будет разыгран Mercedes GLA, — 28 декабря 2017 года.   

Подробности об организаторе мероприятия «Заправляйся с умом», правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по ссылке.

...

  • 0

Популярное

Последние новости