Как изменится работа железнодорожного вокзала во время реконструкции в Нижнем

Как изменится работа железнодорожного вокзала во время реконструкции в НижнемProGorodNN

Стало известно, какие части здания будут закрывать

Нижегородский железнодорожный вокзал частично закрывается на реконструкцию. Об этом сообщает пресс-служба ГЖД.

В среду, 10 мая, появилась информация о том, что в Нижнем Новгороде начинается реконструкция Железнодорожного вокзала. По этой причине переносятся кассы. Билеты в пригород теперь будут продаваться в павильоне со стороны площади Революции. Кассы продажи билетов на поезда дальнего расстояния будут расположены в вип-зале, который находится в сервис-центре вокзала. Работает круглосуточно. Там же будет и табло с расписанием.

С 15 мая досмотр будет проводиться в павильоне с правой стороны вокзала (рядом с тоннелем). Через него будет проходить путь к первой, второй и третьей платформам. С 19 мая камеры хранения будут перенесены к зданию комнат отдыха.

С 22 мая ожидать поезда можно будет в зале на антресоли первого этажа, на которую вы сможете подняться через кассовый аппарат, а также откроется временный зал ожидания в кассовом зале поездов дальнего следования. Залы ожидания 1 и 2 закроются

Место работы экспресс-почты останется прежним. По всем вопросам вы сможете обратиться к дежурному помощнику начальника вокзала и в справочное бюро в главном здании.

...

  • 0

Популярное

Последние новости