Как изменится движение транспорта в День Победы

Как изменится движение транспорта в День ПобедыProGorodNN

Многие улицы города будут перекрывать

Стало известно, как будет организовано движение транспорта в Нижнем Новгороде 9 мая. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.  

В связи с празднованием Дня Победы в городе будут перекрыты многие улицы и площади города. Поэтому и общественный, и личный транспорт будут в этот день ездить по измененным маршрутам.

Так, с 5.00 до 23.59 будет полностью перекрыты площадь Минина и Пожарского, Зеленский съезд, улица Широкая, Георгиевский съезд, Верхне-Волжская набережная, улица Минина, улица Большая Печерская (за исключением трамваев), улица Ульянова, улица Пискунова (за исключением трамваев), улица Варварская, улица Алексеевская (за исключением трамваев), улица Пожарского, улица Рождественская (на участке от площади Народного единства до площади Маркина), площадь Народного единства.

С 6.00 до 23.00 также будет ограничено движение транспорта по площади имени Киселева (за исключением трамваев).

С 8.00 до 16.00 нельзя будет проехать по Нижне-Волжской набережной (на участке от улицы Широкой до Казанского съезда) и Казанскому съезду.

С 9.30 до 11.00 будет ограничено движение транспорта по проспекту Ленина (на участке от улицы Веденяпина до проспекта Кирова), проспекту Октября (на участке от проспекта Молодежного до проспекта Ильича), улице Веденяпина (на участке от улицы Лескова до проспекта Ленина).

В Сормовском районе с 9.30 до 12.00 перекроют улицу Коминтерна (на участке от улицы Васенко до улицы Свободы). А в соседнем, Московском районе с 9.30 до 10.40 закроют проезд по улице Чаадаева (на участке от улицы Мирошникова до улицы Ярошенко).

Также с 10.00 до 11.00 будет ограничено движение по Нижне-Волжской набережной (на участке от улицы Широкой до площади Благовещенской).

Автомобилистам придется искать пути объезда по соседним улицам.

Напомним, после праздничного фейерверка 9 мая горожан будут развозить по домам на автобусах, трамваях и троллейбусах. Они будут курсировать во все районы города, начиная с 22.00. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости