Нижегородцы получат квитанции за электричество с опозданием

Нижегородцы получат квитанции за электричество с опозданиемProGorodNN

С чем это связано

В Нижнем Новгороде квитанции за электроэнергию за апрель придут позже обычного. Об этом сообщает пресс-служба «ТНС энерго НН».

Согласно информации, нижегородцы, являющиеся клиентами предприятия, получат квитанции за электричество с опозданием. Если обычно крайним сроком оплаты было десятое число, то в этом месяце – 20 мая. Всем, кто успеет заплатить до этого времени, штрафные санкции применяться не будут.

Поясняется, что задержка связана с переходом на новый программный комплекс по автоматизации расчётов и обработке обращений потребителей. Это позволит повысить уровень обслуживания клиентов.

Предполагается, что благодаря ему увеличится точность и скорость расчётов, формирования и обработки платёжных документов. Появятся гибкие методы работы с клиентами разных категорий, станет более качественным дистанционное обслуживание потребителей.

Кроме того, клиенты теперь смогут обращаться в любой из центров обслуживания компании независимо от регистрации. Например, нижегородцы, уезжающие на лето в область, смогут получить там консультацию по поводу своей городской квартиры. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости