Гороскоп на выходные от нижегородского экстрасенса

Гороскоп на выходные от нижегородского экстрасенсаАртемия Никары

Что ждет горожан в ближайшие дни

Нижегородский экстрасенс Артемий Никара подготовил астрологический прогноз на выходные для всех знаков зодиака.

Овен: 
За рабочую неделю вы потрудились на славу. Тем самым стабилизировали ваше материальное состояние. Впереди несколько дней отдыха. Постарайтесь хорошо отдохнуть, чтобы новая неделя началась очень позитивно.

Телец: 
У Тельцов настало время перемен. Не бойтесь своих желаний, экспериментируйте. Поработайте над своим имиджем - обновите гардероб. Эти выходные стоит потратить полностью на себя. 

Близнецы: 
Хоть и наступают долгие выходные, Близнецам придется столкнуться с некоторыми трудностями. Ваш кошелек окажется пуст, появятся хлопоты с хозяйством. Не отчаивайтесь, вас обязательно поддержит ваша вторая половинка.

Рак: 
Раки расцвели с приходом тепла. Не останавливайтесь, продолжайте в том же духе. Именно в эти праздничные дни вы просто обязаны хорошо расслабиться. 

Лев: 
Львам стоит задуматься о грядущем летнем отпуске. Ваше начальство может долго оттягивать этот момент, но не стоит паниковать. Уже в эти праздники вам нужно придумать план действий. Для начала определитесь с местом отдыха и потихоньку начните готовиться. 

Дева: 
Девам нужно быть особо внимательными в эти выходные. За вами постоянно наблюдают. Это ваша вторая половинка давно вас выделила из толпы. Обратите внимание на окружающих и вы ее обязательно встретите. 

Весы: 
Весы, не скупитесь на подарки самым близким. Походите по магазинам и начните радовать ваших любимых. Вы давно им не уделяли много внимания. Эти праздники будут самым лучшим моментом исправить всю ситуацию. Дерзайте. 

Скорпион: 
Ваша лень ни к чему хорошему не приведет. Не стоит ссылаться на других, ведь проблема именно в вас. В выходные стоит пересмотреть все свои действия и начать уже что-то делать. У вас все получится. 

Стрельцы: 
Стрельцы уже все в любви. Вы идете по правильному пути, не останавливайтесь, продолжайте в том же духе. И с каждым разом делайте только лучше. Это и будет вашим «кирпичиком» для долгих и счастливых отношений. 

Козероги: 
Козероги, приготовьтесь! Вас ждут просто незабываемые выходные и праздники. Вы получите очень много положительных эмоций. Отдохнете по полной. Начиная новую рабочую неделю, ждите много новых и интересных предложений, касающихся карьеры. 

Водолей: 
У Водолеев все наладилось с финансами. Теперь вы спокойно можете тратить ваши честно заработанные деньги. Посвятите эти выходные новым незабываемым покупкам. Чтобы получить еще больше эмоций, возьмите с собой человека , который вам ближе всего по душе. 

Рыбы: 
У Рыб не вяжутся личные отношения. Но это совсем не повод для грусти. Отвлекитесь и направьте мысли совсем в другое русло. Посетите в эти выходные и праздники городские мероприятия. Они помогут вам отвлечься от ваших переживаний. 

Всем хороших и продуктивных выходных и праздников. Ваш Артемий Никара.

...

  • 0

Популярное

Последние новости