Воспитательница нижегородского детского сада сядет в тюрьму за убийство

Воспитательница нижегородского детского сада сядет в тюрьму за убийствоProGorodNN

К какому сроку ее приговорили

Нижегородку осудили за убийство знакомого. Об этом сообщает "Криминальная Хроника" со ссылкой на старшего помощника прокурора Советского района Юлию Егунову.

В районном суде вынесли приговор 44-летней нижегородке, которая обвинялась в убийстве своего приятеля. По данным следствия, 11 октября 2016 года между ней и 26-летним мужчиной в квартире одного из домов на улице Чукотской Советского района, где проживала злоумышленница, произошла ссора. Молодой человек отказался проводить женщину до поликлиники, после чего она взяла нож с кухни и ударила его в живот

Как удалось выяснить правоохранителям, накануне приятели выпивали. Из-за этого на утро женщина почувствовала себя плохо, и решила не ходить на работу. Для этого ей нужно было оформить больничный лист в поликлинике. Когда она собралась сходить туда, молодой человек отказался покидать ее квартиру. Это и стало причиной убийства. 

Пострадавшего госпитализировали, однако врачам не удалось его спасти. Он умер в больнице, не приходя в сознание.

Нижегородка полностью признала свою вину в совершенном преступлении. Отмечается, что ранее она не была судима и характеризовалась положительно. Женщина работала воспитателем в детском саду.

Решением суда ее приговорили к восьми годам и восьми месяцам тюрьмы. Пока приговор не вступил в законную силу. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости