За долги жены нижегородца взяли в плен

За долги жены нижегородца взяли в пленProGorodNN

Инцидент произошел в Кстовском районе

В Нижегородской области похитили мужчину за долги его супруги. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по региону.

По данным следствия, преступление было совершено 25 марта 2017 года в селе Работки Кстовского района. В тот день двое неизвестных напали на 40-летнего местного жителя и насильно затащили его в машину. Мужчину отвезли в кафе, где работала его жена. На его глазах злоумышленники жестоко избили женщину, требуя у нее денег. Однако она не смогла выполнить их требование. За это нападавшие решили похитить ее мужа.

Мужчину увезли на территорию Нижнего Новгорода, где держали его в квартире. 26 марта, угрожая ему расправой, похитители заставили взять мужчину кредит и отдать им эти деньги. Пострадавший пошел в микрокредитную организацию в Канавинском районе и получил шесть тысяч рублей. Сразу после этого, улучив момент, ему удалось сбежать от злоумышленников. 

Правоохранители задержали подозреваемых. Ими оказались 26-летняя женщина и 40-летний мужчина, проживающие в Кстовском районе. В ходе следствия удалось выяснить, что в 2011 году жена потерпевшего заняла у злоумышленницы 70 тысяч рублей. Именно эти деньги и стали причиной похищения мужчины

...

  • 0

Популярное

Последние новости