В Нижний Новгород придет аномальное тепло

В Нижний Новгород придет аномальное теплоProGorodNN

Прогноз погоды на предстоящую неделю

Стало известно, когда в Нижний Новгород наконец придет потепление. Об этом сообщает центр погоды "Gismeteo".

Нижегородцы, уже уставшие от неприятных сюрпризов погоды, в скором времени смогут распрощаться с теплыми куртками и шапками. В Нижегородскую область наконец придет самая настоящая весна.

Правда погода в первые три дня этой недели существенно не изменится. В понедельник, 24 апреля, и вторник, 25 апреля, воздух прогреется до температуры не больше девяти градусов. Будет дуть слабый юго-западный и западный ветер. Ночью столбики термометров опустятся до нуля градусов. Во вторник синоптики передают грозу.

Однако уже со среды начнется заметное потепление. Днем на улице будет +14 градусов, ночью - один градус тепла. При этом будет довольно ветрено, с порывами до восьми метров в секунду. А начиная с 27 апреля, столбики термометров стремительно начнут ползти вверх. В четверг температура на улице в дневные часы составит +16 градусов. Ночью наконец будет значительный "плюс", температура воздуха не опустится ниже +11 градусов.

Ночью в пятницу, 28 апреля, будет такая же температура. А днем воздух прогреется до +19 градусов. Юго-западный ветер будет дуть со скоростью семь метров в секунду. Всю рабочую неделю на улице будет пасмурно и возможны дожди.

Выходные, 29 и 30 апреля, порадуют горожан не только теплом, но и ярким солнцем. Днем температура воздуха составит +22 градуса. Ночью столбики термометров опустятся до +7 градусов. Осадков не ожидается. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости