SFLowers — расстояние не помешает подарить цветы дорогому человеку

SFLowers — расстояние не помешает подарить цветы дорогому человекуProGorodNN

Несколько советов для нижегородцев

Искусно составленный букет свежих и красивых цветов — лучший подарок на любой из праздников. Чаще всего мы дарим цветы женщинам — девушкам, сестрам, матерям, но получить на День рождения или профессиональный праздник букет бывает приятно даже мужчинам. Не за горами майские праздники и День Победы — и наверняка многим хотелось бы поздравить своих бабушек и дедушек.

Но что делать, если дорогие Вам люди живут в другом городе, и встретиться на праздник лично никак не получается? Выход есть — цветочный интернет-магазин SFLowers готов осуществить доставку свежего букета в любой город России и по всему миру.

Живые цветы в любой город в указанный вами срок

Каталог цветочного магазина содержит любые живые цветы — от самых распространенных до довольно редких. Оформляя заказ на доставку, Вы можете выбрать обычный букет, оригинальную дизайнерскую композицию или корзину цветов. Доступны даже растения в горшках — такой подарок очень порадует того, кто увлекается самостоятельным выращиванием комнатных растений.

Уникальная особенность SFLowers — по-настоящему быстрая доставка. Заказы клиентов подразделяются на обычные и срочные. В первом случае оформление происходит за сутки и более до фактической доставки, во втором — меньше, чем за сутки. Необходимо отметить, что в больших городах доставка может занимать всего несколько часов. Но каким бы ни был заказ, курьеры интернет-магазина доставят букет получателю ровно в указанное время — и искренне поздравят с праздником.

Любые композиции, представленные в каталоге, доставляются в исключительно свежем виде. Обращаясь в SFLowers, Вы можете быть уверены, что благоухающий красивый букет принесет близкому человеку только положительные эмоции — и будет радовать еще как минимум несколько дней.

SFLowers — поможет порадовать близких

Как оформить цветочный подарок для того, кто Вам дорог? Выбрав понравившуюся композицию из цветов, укажите в специальной форме самые важные данные — точный адрес и имя адресата, его контактный телефон для уточнений. Также отметьте город — например, Нижний Новгород — нужную дату и конкретное время. SFLowers готов отправить цветы по указанному адресу не только днем и вечером, но даже ближе к ночи или ранним утром. Оплатить заказ можно электронным способом — по банковской карточке.

Обстоятельства могут быть разными, и не всегда мы способны оказаться рядом с теми, кто нам дорог — но SFLowers стирает расстояния, помогая людям радовать друг друга.

ООО "Доставка цветов.ру"
Адрес: г.Нижний Новгород, ул.Рождественская, д.38
ОГРН 1095257004259
ИНН 5257111047

...

  • 0

Популярное

Последние новости