В Дзержинске спецслужбы оцепили здание дворца культуры

В Дзержинске спецслужбы оцепили здание дворца культурыиз соцсети "ВКонтакте"

Всех сотрудников и посетителей эвакуировали в срочном порядке

В Нижегородской области спецслужбы снова искали взрывчатку. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщил народный корреспондент Антон Звягин.

В понедельник, 17 апреля вечером в Дзержинске оцепили ДК имени Свердлова. По словам очевидцев, сотрудники дворца культуры обнаружили в помещении подозрительный предмет и вызвали спецслужбы. Житель Дзержинска Антон Звягин поделился подробностями.

- Вечером сотрудники МЧС эвакуировали всех из здания дворца культуры. Занятия и кружки прекратились, детей вывели: все выбегали на улицу, кто в чем был. Почти все дороги были перекрыты и никто ничего не объяснял. Как я услышал от рядом стоящих людей, в зрительном зале нашли бесхозную сумку и работники сразу вызвали экстренные службы, - рассказал Антон.

Чтобы выяснить подробности произошедшего, мы отправили запрос в пресс-службу ГУ МВД России по Нижегородской области. Информация уточняется.

Стоит отметить, что после взрыва в питерской подземке нижегородцы стали бдительнее относиться к оставленным чужим вещам. Только за прошлую неделю в полицию поступило несколько сообщений о подозрительных предметах из разных районов города. В Нижнем Новгороде усилены меры безопасности в общественных местах.

Следите за новостями на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости