Нижегородка лидирует в конкурсе самых горячих красавиц

Нижегородка лидирует в конкурсе самых горячих красавицФото "Maxim"

Она может появиться на обложке сентябрьского номера мужского журнала

Девушка из Нижнего Новгорода лидирует в первом этапе конкурса "Мисс Maхim 2017". Информация об этом размещена на сайте издания.

Ирина Волкова из Нижнего Новгорода по итогам первого этапа борьбы за титул "Мисс Maхim 2017" обошла всех своих конкуренток. Участницы должны были прислать свои фотографии, из которых читатели выбирали лучшие.

Голосование проходит методом "дуэли" конкурсанток. На сайте размещаются фото девушек попарно в случайном порядке. Посетители сайта выбирают из них одну понравившуюся. За победу в "дуэли" конкурсантка получает один балл, за поражение - столько же теряет. 

Таким образом, по данным на 18 апреля, нижегородка Ирина Волкова набрала 4256 баллов из 7061 битвы. Это является лучшим результатом среди участниц. 

Стоит отметить, что девушка уже имеет опыт съемки в мужских журналах и каталогах нижнего белья. В своей анкете она написала, что ей приходится очень часто слышать комплименты от мужчин, однако их она не запоминает. По ее словам, некоторые представители сильного пола в попытках познакомиться с ней делают "дурацкие подкаты".

Кроме Ирины Волковой, в состязании приняли участие еще 12 девушек из Нижнего Новгорода. Сообщается, что по предварительному голосованию, восемь из них входят в сотню лучших конкурсанток. 

Этот этап конкурса завершится 20 мая. По его результатам выберут сто сильнейших участниц, которые отправятся на кастинг в Москву. Там редакция мужского журнала определит десять финалисток. Они примут участие в фотосессии для сентябрьского номера. 

Финал конкурса пройдет 6 июля. Победительница получит корону, ценные подарки от спонсоров и главный приз - фото на обложку журнала "Maхim".

Напомним, что конкурс "Мисс Maхim" проводится с 2006 года. В нем могут участвовать совершеннолетние девушки со всех уголков страны. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости