Нижегородка жестоко расправилась с мужем за прошлые обиды

Нижегородка жестоко расправилась с мужем за прошлые обидыProGorodNN

Супруг систематически избивал ее

В Нижнем Новгороде молодая женщина убила своего супруга, который постоянно избивал ее. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Нижегородской области.

Согласно информации, преступление было совершено 15 января 2017 года в квартире одного из домов на проспекте Ленина. В тот вечер между супругами произошла ссора, в ходе которой 20-летняя девушка убила своего 25-летнего мужа. 

Следствием установлено, что причиной конфликта стало то, что мужчина часто выпивал. Обвиняемая рассказала, что в день убийства он пришел домой пьяный и начал избивать ее. Это был далеко не первый такой случай, мужчина избивал ее систематически. 

Пытаясь защититься от мужа, девушка взяла нож и ударила им супруга в грудь. Сразу после этого она сама вызвала врачей и полицейских. Потерпевшего увезли в больницу, где он умер от полученных ранений на следующий день.

Девушка не стала отрицать свою вину в совершенном преступлении. Ей была назначена психологическая экспертиза, которая показала, что на момент убийства женщина находилась в состоянии аффекта. Кроме этого, стало известно, что обвиняемая находится в декретном отпуске по уходу за ребенком. Соседи и знакомые охарактеризовали девушку только с положительных сторон. Вероятно, суд учтет эти факты, и, возможно, смягчит приговор. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости