В четырех районах Нижнего Новгорода начали ремонтировать дороги

В четырех районах Нижнего Новгорода начали ремонтировать дорогиProGorodNN

Часть работ уже выполнена

В Нижнем Новгороде начался капитальный ремонт дорог. Об этом сообщил директор департамента благоустройства и дорожного хозяйства Владимир Рябцев.

По его словам, раньше всего ремонтные работы начались в Автозаводском районе. На улице Рельсовой они уже почти завершены. Подрядчику осталось отремонтировать тротуары, съезды и обочины. На улице Ореховой сейчас идет подготовка к ремонту. А вскоре она начнется и на улице Гайдара. 

В Ленинском районе на улице Новикова-Прибоя дорожные службы демонтируют бордюры и проводят фрезеровку старого асфальтового покрытия. То же самое происходит и на улице Октябрьской Революции в Канавинском районе.

На Казанском шоссе Нижегородского района сейчас проводится замена бортового камня. 

В этом месяце планируется начать работы и на других улицах города. Так, в апреле отремонтируют дороги на улицах Обухова и Бетанкура. В мае начнутся работы на проспекте Октября, Бурнаковском проезде и улицах Мурашкинская, Куйбышева, Пролетарская, Нестерова, Ошарская. 

Всего в 2017 году власти намерены отремонтировать дороги в семи районах города, кроме Сормовского. Работы будут проводиться на 67 улицах Нижнего Новгорода. Так, в Советском районе приведут в порядок дорогу на подъем от Молитовского моста до дома номер четыре на Окском съезде. В Приокском районе - проспект Гагарина и улицу Ларина, а в Московском районе - Бурнаковский проезд, улицу Куйбышева и Московское шоссе. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости