"Вебер Авто": скупка грузовой и строительной техники, легковых и коммерческих автомобилей

"Вебер Авто": скупка грузовой и строительной техники, легковых и коммерческих автомобилейProGorod

Несколько советов для нижегородцев

VeberAuto.Ru – официальный сайт компании «Вебер Авто», здесь можно заказать срочный выкуп автомобиля в любом техническом состоянии. К покупке принимаются любые транспортные средства:

  • грузовые машины;
  • специальная техника;
  • легковые автомобили;
  • строительные машины;
  • коммерческий транспорт.

Существует единственное требование, которое ограничивает приемку автомобилей. К осмотру оценщиками компании допускаются машины российского производства, которые были выпущены не ранее 2000-го года. Что же касается иномарок, то для них установлено следующее ограничение – 1988 год.

При выборе опции срочной продажи расчет с владельцем машины осуществляется в день заключения сделки и подписания всех необходимых документов. Подробнее о процедуре выкупа неисправных автомобилей и автотранспортных средств после ДТП можно прочитать по ссылке. Появились вопросы? Задайте их менеджерам компании по телефонам, номера которых опубликованы на страницах официального сайта предприятия.

Иллюстрация предоставлено компанией

Также работает функция обратной связи. Для составления интернет-запроса необходимо заполнить поля электронной формы и нажать кнопку отправить. После получения сообщения менеджер связывается с клиентом в кратчайшие сроки. Какова величина оценочной стоимости приобретаемых машин? В большинстве случаев она составляет сумму, которая варьируется в пределах от семидесяти пяти до девяноста процентов от регулярной среднерыночной цены.

За основу берутся сведения, получаемые из открытых источников. Экспертами используются сервисы Auto, Bibika, «Из рук в руки» и др. Существуют ли отличия процедуры покупки грузового автомобиля от того, как происходит выкуп авто в любом состоянии? Схема покупки всех транспортных средств едина для всех типов техники.

После получения запроса менеджер компании связывается с владельцем машины. В оговоренное время эксперт подъезжает к месту фактического нахождения машины и производит оценочный осмотр автомобиля. Если озвученная цена устраивает хозяина машины, то стороны заключат сделку. Договор купли-продажи подписывается в трех экземплярах. Один остается на руках у бывшего владельца транспортного средства.

За плечами сотрудников компании «Вебер Авто» более пятнадцати лет успешной и плодотворной работы на российском рынке автомобильных услуг. Предприятие может похвастаться сотнями завершенных сделок и безупречной репутацией.

...

  • 0

Популярное

Последние новости