Как оформить ОСАГО в Нижнем Новгороде?

Как оформить ОСАГО в Нижнем Новгороде?ProGorodNN

Несколько советов для нижегородцев

Оформление полиса ОСАГО онлайн призвано облегчить жизнь автовладельцев, разгрузить очереди в страховых компаниях и избавить водителей от беспощадного навязывания дополнительных услуг менеджерами. По мнению автомобилистов, нововведения вызвали еще большие проблемы:

«Покупаю в Сети одежду, билеты, бронирую места в кафе. Поэтому обрадовался электронному ОСАГО. Но оказалось, что онлайн-страховка – бардак! Потратил на регистрацию день - постоянно вылетали какие-то ошибки. А после оплаты заметил, что сделал опечатку в своей фамилии. Так и пришлось ехать в офис. Только время потратил», – автовладелец Николай Щенников.
Мы сравнили два способа оформления ОСАГО.
 
Онлайн регистрация   Традиционное оформление
♦Интернет может отключиться во время регистрации   ♦Специалист может принять данные
оффлайн
♦Вам не нужно никуда ехать   ♦Вы можете заказать доставку домой
♦Вы все делаете самостоятельно   ♦За вас делает страховщик
♦Высока вероятность повторного заполнения из-за ошибки   ♦За вас делает человек, который разбирается в этом
♦Среднее время на заполнение – час   ♦Вы потратите всего 10 минут 
♦Можно попасться на сайт мошенников   ♦Вы обращаетесь в проверенную компанию
♦Вы не знаете, есть ли у вас акции и дополнительные бонусы   ♦Страховщик рассказывает о ваших
возможностях
♦Вы не знаете, как рассчитан ваш
полис
  ♦Специалист расскажет и объяснит, как получилась такая цена за полис
♦Вы распечатали полис без защитных знаков на обычном принтере    ♦Вам дали оригинальный полис, не вызывающий сомнения в подлинности
♦При остановке сотрудник ДПС потратит от 50 минут на проверку наличия полиса в базе РСА     ♦Сотрудник ДПС не усомнится в подлинности вашего полиса и не будет тратить время на проверку
 
Из этой таблицы мы видим, что проще сразу обратиться к специалисту. Так вы сэкономите время не только при оформлении, но и при очередной проверке документов сотудником ДПС. Однако появляется новая проблема – в какую компанию обратиться выгоднее и надежнее?

Сделать правильное решение – довольно трудно, поэтому вашим верным помощником станет агентство «ИмпериалЪ». Специалисты в курсе предложений таких надежных страховых компаний, как «Росгосстрах», «Ингосстрах», «РЕСО», «ВСК», «Ренессанс», «Согласие», «Макс», «СервисРезерв», «АльфаСтрахование», «ЭРГО», «Либерти» и другие. Сотрудники «ИмпериалЪ» внимательно выслушают ваши пожелания и предложат самые выгодные и удобные варианты.

Вы можете отправить все документы по электронной почте, сотрудники все сделают за вас. Нужно будет лишь подписать полис в день получения. Это займет не больше 5 минут.

«ИмпериалЪ» – многопрофильный центр, в котором подскажут с выбором не только автострахования.

Здесь оформят недвижимость, оборудование или автомобиль в лизинг, выполнят выгодную для своего клиента оценку ущерба, помогут в прохождении и оформлении диагностической карты, составят договор купли-продажи. Если вам нужно будет подсчитать бухгалтерию, сделать отчеты для налоговой или потребуется какая-либо другая услуга учета, специалисты компании «ИмпериалЪ» помогут и в этом!

Более 12 000 нижегородцев доверяют компании в лизинге, вопросах банковской и юридической сфер, бухгалтерии, финансовой защите. В компании «ИмпериалЪ» вам помогут быстро решить ваши вопросы и добиться желаемого. Даже после совершения сделки вы можете обратиться к любому сотруднику компании и задать интересующий вас вопрос. Ведь компания  «ИмпериалЪ» ценит своих клиентов.

Чтобы узнать больше, спросите знакомых или позвоните по телефонам:

  • 88314237788
  • 88314137075
  • 88312150251

Также, если вам удобно, вы можете сразу заехать в центальный офис на проспекте Гагарина, 166, офис 334 (3 этаж) или один из офисов «ИмпериалЪ», работающих в Нижнем Новгороде и области.

С 1 апреля 2017 года новый дополнительный офис компании «ИмпериалЪ» есть и на проспекте Кирова, дом 1 корпус 1! (офис 24а, 1 этаж)

или попробуйте такой вариант: задайте все вопросы, написав на почту 2150251@mail.ru

Видите, специалисты компании «ИмпериалЪ» делают все, чтобы вам было комфортно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости