Весна 2017: главные тренды женской одежды

Весна 2017: главные тренды женской одеждыпредоставлено рекламодателем

Несколько советов для нижегородок

Весна – это веселые прогулки и встречи с друзьями, желание даже на работе выглядеть по-новому. И конечно, перед всеми представительницами прекрасного пола встает вопрос, что носить в 2017 году, чтобы выглядеть стильно. Для этого мало купить модные женские куртки или новые сапожки, необходимо знать, что предлагают дизайнеры модных домов в новом сезоне.

Цвета и принты

Какие расцветки и рисунки выбрать этой весной? Ответ на этот вопрос знают специалисты.

  • Когда-то модельеры говорили четко: в моде – оттенки зеленого или рыжего, и все начинали искать соответствующую одежду. Сегодня подобной строгости нет. Единственный акцент: ищите то, что вам подходит, но пусть это будут яркие и насыщенные цвета.

  • Полоска и клетка украсили юбки, брюки, пальто и плащи. Геометрия позволит зрительно сделать фигуру стройнее, вытянуть силуэт или, наоборот, сделать бедра шире, а талию – уже. Ну, а крупная цветная клетка сделает наряд более привлекательным и заметным.

  • По-прежнему популярны платья в мелкий цветочек, они выглядят романтично и нежно. Но и крупные цветы и бутоны тоже остаются в моде.

Фасоны

Что и как носить? Что приобрести, чтобы выглядеть модной? Вот несколько советов.

  1. Брюки. Отложите узкие брючки! В моде клеш от бедра, оверсайз, джинсы «бойфренд», которые закрывают каблук. Они удлиняют ноги и сделают силуэт более стройным. Можно также выбрать капри и кюлоты.

  2. Платья. Дизайнеры предлагают асимметричные модели, отделку кружевом, широкие подолы с оборками, рюшами, воланами. Популярны также варианты в этностиле.

  3. Юбки. Общая тенденция – высокая талия, длина миди или макси. А дальше все зависит от вашей фантазии!

  4. Блузки. Тут есть где разгуляться, потому что в моде все, что вам нравится: прозрачные и кружевные изделия, «мужские» рубашки, модели с фонариками в стиле «ретро» и с вышивкой, принтами, бантами. Выбирайте то, что нравится, а соединив свой выбор с другими предметами, получите прекрасный образ.

Дополнения

Любая вещь лучше смотрится в ансамбле, поэтому продумайте, с чем вы будете ее надевать.

  • Обувь. Дизайнеры словно услышали женские просьбы и пошли им навстречу: в моде и туфельки на шпильках, и платформы, и танкетки, а также сникерсы и кроссовки. Чтобы выглядеть на прогулке модно, нужно соединять несоединяемые прежде изделия: например, романтичное платье и кеды,

  • Заколки для волос. Речь пойдет о крупных изделиях из металла, стразов, которые смотрятся как старинные украшения. Не хотите  ими пользоваться – лучше не берите никаких!

  • Ремни. Этих деталей должно быть много и они должны быть разными, потому что на пике популярности подчеркнутая талия.

  • Сумки. Предпочтение отдайте кожаным и неброским товарам с двумя ручками. В моде также сумочки в виде полумесяца.

Весной многие дамы вспоминают, что нужно готовить фигуру к лету. Поэтому Shopsy предлагает купить купальник для бассейна, костюмы для спортивного зала, леггинсы для фитнеса, кроссовки для бега и многое другое.

Сумки. В ресторан берут клатчи или сумочки на цепочке. Днем можно прийти с деловой сумкой, но не с рюкзаком или саквояжем!

Лучше заранее приобрести женские сумки, украшения и туфли, строгое или вечернее платье, чтобы в нужный момент всегда быть на высоте! Shopsy поможет составить правильный гардероб на каждый день и вечер.

...

  • 0

Популярное

Последние новости